Статьи ⇒ articles ⇒ Приобретение дверной таблички

Приобретение дверной таблички

Опубликовано: 1 мар 2018 в 04:33

Наверное все замечали, что в офисах на кабинетах часто вешают таблички, для того чтобы посетители знали, кому кабинет принадлежит. Итак, табличка на двери является своеобразным ориентиром для посетителей, для того чтобы они быстрее нашли нужный кабинет. Однако офисные таблички купить не так уж и просто, как кажется, ведь необходимо купить качественные таблички, с хорошим дизайном, чтобы у посетителей сложилось хорошее мнение о компании. Приобрести таблички под заказ вы сможете на этом сайте http://www.tablichki.firm.in/, где вам в кратчайшие сроки изготовят изделие по вашим требованиям.

Выбор таблички на дверь

В первую очередь необходимо выбрать материал, из которого табличка будет изготовлена, так как такое изделие может изготавливаться из разных материалов. Наиболее красивыми являются деревянные таблички, которые имеют привлекательный внешний вид, и подчеркивает высокий статус компании. Пластиковые таблички выгодны в экономическом плане, однако такие изделия прослужат меньше, и в этом их главный недостаток. Под заказ чаще всего изготавливаются металлические изделия, которые собрали в себе все преимущества таких изделий из других материалов. К тому же, металлические таблички более надежные, так как могут служить годами. Таблички для дверей могут также изготавливаться из акрила, и каленого стекла, однако эти материалы не так популярны.

Оформление табличек

Оформление таких изделий имеет большое значение, поэтому обязательно обращайте внимание на дизайн. Очень популярны таблички, в которых надпись делается на специальной металлической пленке, а затем просто присоединяется к изделию. Матовая наклейка часто клеится на деревянные таблички, однако будьте готовы к тому, что со временем наклейку вам придется поменять. Оформление может сразу наноситься на табличку, чтобы не нужно было дополнительно ничего закреплять.

Крепления таблички на дверь

Чаще всего таблички крепятся на петли, и этот вид крепления является самым удобным, ведь закрепить изделие на петлях сможет каждый. Укрепить таблички можно также при помощи специальных креплений, которые для этого предназначены, однако их еще нужно постараться найти в продаже. В некоторых случаях можно попробовать закрепить дверную табличку при помощи двухстороннего скотча, однако такое крепление нельзя назвать надежным, ведь табличка может отпасть даже от ветра.

Физический адрес компании "Tablichki.firm.in":
г.Киев, Ул. Васильковская, 37, этаж - 6, офис №615. Метро Васильковская.
Здание "Институт гидротехники и мелиорации УААН".
Тел.: (044) 227-76-60

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.