Статьи ⇒ articles ⇒ Продающая контекстная реклама

Продающая контекстная реклама

Опубликовано: 26 окт 2016 в 12:31
Автор: tanya  

Продающая контекстная реклама

Контекстная реклама самый распространенный вид раскрутки различных сайтов и интернет-магазинов. В настоящий момент она пользуется большим спросом. Она является одним из типов рекламы. При этом само объявление отображается в соответствии с его содержанием. Продающая контекстная реклама является идеальным решением для раскрутки сайта.

Для чего нужна

Во-первых, она избирательно действует на посетителей интернета. Она должна быть нацелена на определенный круг потенциальных посетителей, которым интересна данная специфика и тема. Такая реклама обычно связана с тематикой страницы, на которую она ссылается, либо близка ей по контексту. Она может продвигать какие-либо определенные товары или услуги в сети интернет. И чаще целевая аудитория откликается на нее. Это очень удобно, практично и функционально, а еще повышает шансы быть замеченным среди конкурентов, которых в настоящее время очень много. Продающая контекстная реклама создается специальными людьми, которые являются профессионалами в данном деле. Лучше доверять этот процесс создания доверять проверенным людям, чтобы повысить свои шансы, если Вы являетесь владельцем какой-либо страницы, сайта, интернет-магазина, или любого другого заведения.

Как действует

Данная реклама действует по принципу ключевых слов, которые предоставляются самим заказчиком, либо оговариваются с ним. Все поисковые системы работают по запросам. Вы вводите в строку слово или фразу, а затем по данному запросу высвечиваются страницы, на которых есть эти слова и связанная информация по данной теме. Поэтому, кто заинтересовался подобным товаром или услугой, наберет ключевые слова в поисковой строке и попадет на список, где будут и Ваши предложения по запросу. Это действует во всех поисковых машинах, которые связаны с интернетом, например такие как Яндекс или Google.

Продающая контекстная реклама

Поэтому не важно чем пользуется потенциальный клиент для поиска нужной информации, важно чтобы реклама была эффективной и создана правильно. Она может быть представлена в виде текста, в котором выделены какие-либо слова или фразы. Но еще она может быть представлена в виде баннера - статичной картинки, либо динамичным изображением (анимация). На баннере может быть размещен необходимый текст и ссылка на сайт помимо картинки. Большей популярностью стали пользоваться анимации в виде gif изображения, которое приводится в движение при нажатии.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.