Статьи ⇒ articles ⇒ Продукция MITECH в Украине

Продукция MITECH в Украине

Опубликовано: 7 июл 2017 в 10:37

Компания КСС стала официальным дилером итальянской продукции MITECH в Украине и предлагает все виды оборудования данного производителя по самым достойным ценам и дает гарантию не только на саму продукцию, но и на качество ее установки. Основной специализацией компании есть разработка продукции, которая применяется для охраны периметра территории и фасадов. Каждое из разработанных устройств полностью соответствуют требованиям программ безопасности и несанкционированного проникновения на закрытую территорию. Компания занимается производством полного спектра инфракрасных барьеров максимального уровня надежности. Продукция разработана для применения в установке системы охраны как промышленных объектов, так и частных домовладений. Компания постоянно инвестирует в научные разработки и развивает новые технологии для усовершенствования техники и создания защиты максимального уровня надежности. Весь спектр производимых товаров представлен на сайте официального дистрибьютора в Украине компании «Киев Спец Системы», ознакомиться с которыми можно по ссылке www.kss-shop.com.ua/.

Надежные системы защиты MITECH

Основной задачей нашей компании является разработка надежного оборудования, но при всем этом и ее дизайн также не отходит на второй план, так колоны GARDEN и TOWER выполнены как содовые светильники высота которых может быть от 1,5 до 3 метров. Созданная в виде фонарного столба колона отлично замаскирована и при этом не портит дизайн окружающей территории. Колоны TOWER и GARDEN MAGNUS относятся к системе обнаружения двойной технологии ИК-лучей и микроволн, что дает возможность обеспечить максимально эффективную и надежную работу защитной системы. В устройстве отсутствует громоздкая антенна, что позволяет сохранить дизайнерский замысел и эстетический вид изобретения. GARDEN и TOWER IR относятся к инфракрасным колонам с двойной линзой и перекрестным лучами. Данный устройства отлично подходят для местностей с кардинальными температурными перепадами, так как являются максимально приспособленными к температурным изменениям.

Купить систему защиты

Установить надежную систему защиты – это обезопасить свой дом и всю свою собственность от проникновения нежданных гостей. Если вы дорожите своим имением, устанавливайте надежные системы защиты, которые смогут обеспечить максимальный уровень защиты. Самым лучшим вариантом для любого предприятия является итальянская техника MITECH, которая сможет обеспечить вашу безопасность в любое время года и суток.

 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.