Статьи ⇒ articles ⇒ Прогулки на катере по Санкт-Петербургу

Прогулки на катере по Санкт-Петербургу

Опубликовано: 17 фев 2018 в 03:40

Сам по себе Санкт-Петербург – это волшебный и уникальный город, который не оставит равнодушным никого из своих гостей. Не удивительно, что каждый из тех, кто приезжает в эти места, стремится увидеть максимум местных красот и достопримечательностей. Помочь в этом может заблаговременное планирование экскурсий. Не стоит забывать и о доступности такого вида отдыха, как прогулки на катере по Санкт-Петербургу - такие экскурсии в санкт петербурге весьма популярны. Ведь зачастую при планировании культурной программы гости северной столицы в первую очередь думают о посещении дворцов и музеев, Невского проспекта. Но далеко не каждому в голову приходит идея снять катер в Санкт-Петербурге, чтобы осмотреть водные достопримечательности этого прекрасного города, а именно многочисленные каналы, Финский залив, большую Неву.

Традиционный вариант отдыха на воде – это экскурсия по рекам и каналам, которая непременно подарит массу впечатлений

Причем с канала или с реки на город открывается прекрасный вид. Обычно маршрут проходит по Фонтанке и Неве, а также Аничков и Каменный мост, Крюков канал. В рамках такой экскурсии можно познакомиться с основными достопримечательностями города – Мариинским театром, Зимним дворцом, Летним садом, Петропавловской крепостью, и многими другими - провести экскурсии по санкт петербурогу и области могут наши экскурсоводы. На самом деле водные экскурсии здесь поражают своим разнообразием. Для тех, кто предпочитает отдых в кругу самых близких, предлагается аренда судна, в том числе и аренда яхты на неделю. Это может быть прекрасный вариант для романтического времяпрепровождения.

Пожалуй, самой романтической будет прогулка на катере в ночное время, под разведенными мостами

Что может быть прекраснее, чем вид на ночной город, сверкающий тысячами огней. С борта яхты или катера прекрасно видны все красоты и богатства этого города. Для того чтобы прочувствовать красоту и величие города можно выбрать для себя подходящую речную экскурсию или же взять катер, теплоход в аренду, продолжив при этом индивидуальный маршрут. Заказать выбранные экскурсии можно не только в Интернете посредством специализированных сайтов, но и на улицах города. Ведь на протяжении всего лета в любом людном месте, в особенности в центре, размещаются десятки палаток, специализирующихся на организации экскурсионного отдыха. Но преимущественно они сосредоточены в районе Невского проспекта, а также на набережных реки Невы. По материалам сайта http://spbcity-tour.com/

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.