Статьи ⇒ articles ⇒ Радиорелейные станции Микран

Радиорелейные станции Микран

Опубликовано: 29 дек 2014 в 11:17
Автор: tanya  

Радиорелейные станции Микран

Микран является крупнейшим производителем в России беспроводных систем связи. Компания, которая основана в 1991 сейчас производит весь спектр техники радиорелейных цифровых систем связи и широкополосного доступа для всех телекоммуникационных сетей. Программа сервисного обслуживания объединяет в единую систему управления все сети, независимо от размеров, географического положения, топологии.

Высокоскоростные системы связи находятся на уровне мировых образцов. Примененные собственные разработки в  СВЧ, обработки и формирования сигналов, ряд функциональных характеристик дают возможность делать высоконадежные транспортные сети. Радиорелейная связь предназначена для труднодоступных и удаленных районов, не имеет аналогов по техническим и функциональным характеристикам.

Для чего разработана радиорелейная аппаратура связи?

Аппаратура беспроводного доступа дает возможность строить беспроводные сети мультисервисного трафика. Использование расширенного диапазона частот позволяет заказчикам применять весь частотный ресурс. Предприятие, не останавливаясь на достигнутом, работает над аппаратурой мобильного доступа, которая востребована в корпоративных и ведомственных сетях связи. Разработана вся аппаратура с учетом российских климатических особенностей. От Владивостока до Калининграда, от Полярного круга до Сочи 8000 радиорелейных станций обеспечивают надежную связь, несмотря на ветры и холод, а также другие экстремальные условия. Модернизированные радиорелейные станции Микран снабжены расширенными возможностями по устойчивости и надежности радиолиний, с повышенной энергетикой.

Какие новые возможности появились на цифровых радиорелейных станциях?

Станции теперь имеют статус телекоммуникационного оборудования отечественного производства.

Радиорелейные станции МикранПризнание во всем мире возможностей Микрана сопровождать продукцию на всех циклах позволяет заказчикам получить гарантию технологической и информационной безопасности сетей. В 2014 стартовал очередной телекоммуникационный проект, в котором объединены лучшие специалисты центров СВЧ электроники Милана и Томска. Первый продукт – высокоскоростная передача пакетного трафика, которая разработана с учетом климатических условий. Это продукт, предназначенный для операторов мобильной связи, провайдеров доступа в интернет, для  сетей ведомств и корпораций. Микран предоставляет радиорелейные цифровые станции для местных, внутризоновых и магистральных линий связи.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.