Статьи ⇒ articles ⇒ Сайт визитка

Сайт визитка

Опубликовано: 16 авг 2014 в 05:12
Автор: Татьяна  

сайт-визитку

На сегодняшний день сложно себе представить какую-либо коммерческую деятельность без наличия хотя бы самого элементарного присутствия в среде киберпространства. Ведь за последние годы и без того не последняя роль интернета  в жизни каждого человека стала куда более весомой. Совершенно естественно и даже вполне закономерно, что и для бизнеса значение ресурсов всемирной информационной сети тоже со временем только растет, и в наши дни достигло поразительных значений, нередко превышающих значение любой офлайновой составляющей.

Теперь каждый предприниматель самого разного уровня просто не может и не должен проходить мимо безграничных и доступных коммерческих возможностей сети интернет. Даже как-то не очень прилично работать, до сих пор не имея даже самого простого сайта. Элементарный сайт-визитка вполне способен склонить в вашу пользу чашу весов, когда клиент или партнер сомневается в целесообразности сотрудничества. Зато отсутствие сайта точно будет воспринято в лучшем случае как чудачество, а в худшем – как признак ненадежности.

Сделать сайт-визитку можно в самые кратчайшие сроки, что обусловлено простотой его дизайна и легкостью настройки. Отсутствие различных излишеств и простая структура делают его очень быстрым и недорогим в плане затрат труда и денег. Но это вовсе не говорит о его неэффективности. Все зависит от используемого стиля оформления и в большей степени в размещенной на сайте ключевой информации, которая способна повлиять на процесс принятия решений потенциальными клиентами.

сайт-визитку

Сайт-визитка редко может удовлетворить потребности бизнеса, это скорее временная мера, предназначенная на предоставление достаточного времени на разработку полноценного сайта с множеством функций и возможностей. Но некоторые сферы деятельности и не потребуют ничего более серьезного, что с одной стороны освобождает от лишних трат, в с другой серьезно повышает значение начального выбора оформления сайта-визитки и его наполнения, так как поменять его на что-то новое уже не будет так актуально. Ведь лишнюю работу делать никому не будет приятно, да и деньги тратить тоже не очень хочется.

В целом, можно с уверенностью сказать, что сайты-визитки – это простой и по-своему крайне эффективный инструмент для бизнеса, представленного в сети интернет. Высокое  соотношение количества получаемой пользы к затратам на создание такого сайта делают спрос на низ стабильно большим.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.