Статьи ⇒ articles ⇒ Шкафчики для ванной

Шкафчики для ванной

Опубликовано: 7 мар 2018 в 03:57

Буквально год назад мы столкнулись с такой проблемой, мы начинали с моим мужем новую жизнь, и нам подарили родители дом. В нем нужно было много проводить строительных работ, в первую очередь мы решили сделать ванную комнату, так как она является незаменимой комнатой в любом доме и квартире. Столкнулись так же с небольшими ее размерами, а вот разместить много чего хотелось. Усердно начали изучать необходимую информацию в интернете, искали возможный дизайн ванной комнаты маленького размера, совмещали различные варианты, ведь нам хотелось не только красивую, но и практичную, вместительную комнату, так как в ней много чего хочется разместить. В этой комнате проводим мы время утром и вечером, а женщины еще больше, например: когда стирают, купают деток и др.

Цветовая гамма кафеля

Цвет и текстуру выбрали классическую, то есть сочетание черного и белого. Пол в шахматном порядке черно белый, затем выложили из черной плитки пол метра по стене, а остальная часть чисто белая. Потолок белый натяжной, глянец отлично переливается. Такое сочетание позволило зрительно увеличить комнату, и за счет белого потолка, части стен и пола, мы выиграли дополнительное пространство.

Подбор ванной

С ее выбором нам было сложнее, так как хотели выбрать по компактности душевую кабинку, а вот по комфорту нравилась ванна. Выбрали второй вариант, но взяли ее не 2,0 метра, а 1,75 метров глянцевого белого цвета. Рядом с ней мы и разместили стильную и элегантную корзину для белья, под цвет кафеля ванной. Для такой ванной комнаты стоит выбирать мебель маленьких и аккуратных размеров, без большого размаха, только тогда вы сможете поместить все необходимое.

Напротив ванной расположился белый унитаз, и стиральная машинка

Рядом разместили стильный рукомойник со шкафом и зеркалом и конечно не забыли про шкафчики для ванной комнаты и появилась тумба в ванную. За комнатой достаточно легко ухаживать, и вот год спустя вкусы мои не поменялись, и мы очень довольны нашей отремонтированной комнатой. Грамотное освещение добавит размеров комнате, осветит все необходимые места, тем самым придаст уют и неповторимость вашей ванной комнаты.

Дизайн ванной комнаты маленького размера

Именно светлая цветовая гамма позволяет расширить небольшую ванную комнату, и разместить в ней все необходимое. Поэтому не стоит опускать руки, если ваша площадь не позволяет сделать большую ванную комнату. Делайте ремонт по зову вашего сердца, именно тогда вы будете довольны вашем ремонтом, и маленькая комната не будет преградой. По материалам сайта http://www.vanna-mebel.ru

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.