Статьи ⇒ articles ⇒ Система учета рабочего времени для крупной орган

Система учета рабочего времени для крупной организации

Опубликовано: 30 июл 2017 в 09:57

Система учета рабочего времени для крупной организации

Контролировать всех сотрудников в период рабочего времени очень сложно, особенно если в организации работает большое количество штатных рабочих. Для того, чтобы облегчить контроль, была создана система учета рабочего времени которая действует эффективно на все сто процентов.

Какие системы существуют?

Так как технологии не стоят на месте, разрабатываются и совершенствуются различные системы учета времени. Есть удобная система, которая действует по бесконтактным картам. Чтобы постоянно быть в курсе того, во сколько пришел или ушел сотрудник, то можно установить такую систему. Вам не придется следить за сотрудниками самостоятельно. Это за Вас сделает система учета рабочего времени. Вы сможете посмотреть потом данные о том, кто пришел вовремя и где находился в рабочее время. Этой системе можно доверять, так как она не дает ошибочных действий. Система обойдется недорого. Вы можете контролировать своих сотрудников в рабочее время по бесконтактным картам. Для этого просто устанавливается считыватель карт к ПК. Затем устанавливаете специальную программу и можете пользоваться оборудованием. Купив такую систему, не нужно никаких особых знаний, опыта, и дополнительных инструментов, чтобы произвести ее монтаж и привести в рабочее состояние. Существует еще одна система учета времени. Она является также эффективной и востребованной. К считывающему устройству нужно приложить свой палец. Затем сканер считает его и выведет данные на компьютер. В этом случае, сотрудники точно не смогут найти оправдания, что пришли или ушли с работы не вовремя. Когда будет считана информация, все данные будут высвечены на монитор ПК. Все действия (приходы, уходы) можно посмотреть в истории. Сделать это можно быстро.

Что включено в бесконтактную систему учета времени по картам

В комплекте идет оборудование - сам считыватель карт. Затем набор карт в ограниченном количестве. В комплекте идет установочный диск со специальной программой и лицензией на нее. Вы сможете без труда установить оборудование, так как к нему идет инструкция по установке. Вы можете создать в программе еще неограниченное количество рабочих мест и заказать дополнительные карты для своих сотрудников, если планируете расширять свой штат в дальнейшем. Помимо этого существует система поддержки пользователей. Если у Вас возникнут проблемы с оборудованием, настройкой, установкой и работой, Вы можете обратиться в службу поддержки и получить консультацию бесплатно.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.