Статьи ⇒ articles ⇒ Все о Wordpress

Все о Wordpress

Опубликовано: 5 авг 2015 в 12:04
Автор: tanya  

Все о Wordpress

Стопор в работе

У вас есть сайт и персональный системный администратор, который занимается настройками и качеством работы ресурса. Обычно при возникновении любого вопроса по работе программ вызывается этот незаменимый человек. Он в период какого-то времени приступает к проведению неотложных операций. Отметим, что временные отрезки, зависят от очень многих факторов – это настроение, физическое состояние, занятость сисадмина. А рабочий процесс стоит до тех пор, пока не будет решена простая задача, в которую даже никто не вникал.

Сменить логин и пароль – просто

Так может, бывают ситуации, когда не стоит беспокоить нашего замечательного и всеми любимого администратора. Тем более платить ему за это деньги. А попробовать самому решить существующую задачу. За примером ходить далеко не надо. Вспомните, что происходит, когда забыли пароль от сайта. Все происходящее, связанное с этим, можно назвать одним словом – катастрофа. На самом деле, все делается очень просто. Заходите на сайт, вот ссылка,  и перед Вами четкая и понятная пошаговая инструкция решения этого вопроса.

Также эта методика пригодится в случае, когда нужно будет в очередной раз менять логин и пароль не сайте. Такую операцию требуется проводить хотя бы раз в месяц, если Вы, конечно, заботитесь о безопасности своих данных. Потому что в современных реалиях всемирная паутина не прощает промедлений. А случаи взломов сайтов сейчас общепринятая тенденция. И очень печально видеть, когда с вашего сайта уплывает важная информация в неизвестные дали. При этом, осознавая, что нужно всего лишь зайти на «;http://wpsam.ru/smena-logina-i-parolya-v-admin-paneli..;» и потратить несколько минут своего времени, для предотвращения печальных последствий.

Все о Wordpress

Другие проблемы

Случаи с логином и паролем – это верхушка айсберга. Советы и уроки от настоящих профессионалов в области создания и безопасности сайтов, всегда могут быть полезны в непредвиденных обстоятельствах. Открывая wpsam.ru Вы можете перейти к любому интересующему разделу, которых на сайте множество. Здесь находятся уроки по созданию сайта, предоставляются услуги по продвижению сайтов, можно найти полезные программы и файлы. Так что в следующий раз перед вызовом сисадмина, перейдите по ссылке wpsam.ru и подумайте, следует ли беспокоить этого почтенного и занятого человека!

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.