Статьи ⇒ articles ⇒ Технологии здоровья

Технологии здоровья

Опубликовано: 19 авг 2014 в 18:34
Автор: Татьяна  

массажер блаженство отзывы

Технический прогресс способен поразить нас не только в сфере компьютерных инноваций. Синтез традиционной китайской акупунктуры и современных технологий породил новый метод ранней диагностики и лечения заболеваний – электроакупунктуру. Родоначальником этого метода считают немецкого врача Фолля. Именно он еще в шестидесятых годах создал прибор, позволяющий определить местонахождение акупунктурных зон на теле человека. Обычно для диагностики и лечения используются точки на пальцах рук и ног. Если даже без знания основ акупунктуры просто купить массажер для ног, можно существенно поправить свое здоровье. Ведь на подошвах расположено огромное число биологически активных точек, воздействие на которые будет полезно для организма.

Иголочки под током

Воздействие электроакупунктуры обусловлено током, направленным на определенные зоны, где расположены проекции различных органов и систем организма. Лечение происходит через стимуляцию биологически активных точек с помощью электричества. Для этого в тело вводятся специальные иглы, по которым идет ток различной частоты. Процедура может длиться пару минут, иногда – несколько часов. Стандартный курс лечения – 10–12 сеансов.

Эта методика эффективна при снятии болевого синдрома, например при остеохондрозе позвоночника. Она повышает жизненные силы организма, снимает физическое и нервное напряжение.

Преимущества метода

Одно из основных преимуществ электроакупунктруры – ранняя диагностика. Задолго до возникновения патологии биологически активные точки реагируют на минимальный сбой в работе органов или систем организма через изменение своего магнитного поля. То есть болезнь можно обнаружить на ранней стадии, когда сам пациент еще не предъявляет особых жалоб. Конечно, этот передовой метод лечения и диагностики пока доступен только жителям крупных городов. Поэтому не стоит забывать, что обыкновенный аппаратный массаж стоп также очень эффективен. Главное – серьезно подойти к выбору массажера. Здесь, почитав информацию по ссылке «массажер блаженство отзывы», вы можете ознакомиться с мнениями людей об одном из таких приборов.

1 комментарий
Нет просмотров


#1 Владимир, 21 авг 2014 в 19:03
Уважаемый Веб мастер. нет другого способа с Вами связаться, кроме этого. На вашем сайте недавно размещена статья с помощью сервиса сеопульт , который рекомендовал обратиться к вам напрямую , что бы поправить ссылкe в этой статье:
http://www.securityscripts.ru/articles/articles/tehnologii_zdorovya.html

Дело в в том, что ссылка должна была идти на сайт массажер-блаженство.рф. получилось, что ссылка ведет на несуществующею страницу. Убедительная просьба поправить ссылку.

За ранее спасибо

С уважением,
Молчанов Владимир

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.