Статьи ⇒ articles ⇒ Техосмотр с доставкой

Техосмотр с доставкой

Опубликовано: 22 дек 2014 в 14:49
Автор: Татьяна  

техосмотр в Москве с доставкой

Москва, город, в котором жизнь кипит.  И жизнь в городе сложна без верного помощника – машины, за которой нужен не только уход, но и своевременное прохождение техосмотра.

Прохождение техосмотра обязательная процедура, так как исправный автомобиль это ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения. Также без техосмотра вы не можете получить страхование. С 2014 года водителям не выдают  талон техосмотра. Вы получаете диагностическую карту. Талон содержит 65 пунктов, по которым проверяют исправность машины.
Для того что бы ваша машина получила разрешение на передвижение по дорогам Москвы и за ее пределами, ваше средство передвижения должно быть исправно по всем пунктам.

Для удобства и экономии времени, для сохранения ваших нервов стоя в очередях, фирмы страхования и техобслуживания создали услугу прохождения техосмотра без предоставления машины, большим плюсом является и то, что доставят вам ваш талон к дверям дома. Итак- техосмотр в Москве с доставкой - насколько стоит верить в такой сервис?

Многие водители уже оценили это преимущество, но не стоит забывать, что в мире полно мошенников, поэтому при заказе услуги «Техосмотр с доставкой» обратите внимание на государственную аккредитацию фирмы, к которой вы обратились (ее вы можете просмотреть на сайте, или же запросить оригинал), дабы выданные вами документы были подлинны, и ваш автомобиль был внесен в базу с неданым ему 21- значным номером.
Если вы сомневаетесь в подлинности документов, вы можете обратиться в Союз автостраховщиков или же на бесплатном онлайн сервисе.

техосмотр в Москве с доставкой

Как же оформить техосмотр с доставкой?!

В интернете вы найдете множество фирм, предлагаемых эту услугу в Москве. Вам необходимо будет  заполнить анкету на диагностическую карту или же отправить сканированные документы на автомобиль и указать ваши контактные данные. Прохождение ТО проходит около часа. Регистрируют автомобиль в базу в течении суток, значит получить диагностическую карту вы сможете через сутки после подачи заявки. Это значит, вы существенно сэкономите время.

Также, преимуществом является то, что доставка по Москве у большинства фирм бесплатна.
 Время летит молниеносно, мы часто не можем успеть всего, что запланировали. Но вместе с прогрессом и временем возникают идеи, которые воплощают в реальность и они помогают нам экономить время, не менять уже поставленные планы, следить за безопасностью своего автомобиля. Техосмотр с доставкой выгодное предложение для тех, у кого жизнь кипит  бурным руслом, и каждая минута рассчитана и дорога. Когда вы не можете пройти ТО самостоятельно; у вас нету времени приехать в сервисный центр техобслуживания; вы хотите сохранить нервы, не стоя в очередях, эта услуга для вас! Сохраните жизнь вас и ваших близких, пройдите ТО и застрахуйте свой автомобиль!

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.