Статьи ⇒ articles ⇒ Территория тьмы

Территория тьмы

Опубликовано: 14 янв 2015 в 13:58
Автор: tanya  

 

Территория тьмыВ сюжете этого фильма "Территория тьмы" где новоиспечённые молодожёны Ричард и Джина которые только что заключили брачный союз в великолепном Лас-Вегасе отыграв невероятную свадьбу. Давайте посмотрим о нем на whdent.ru и постараемся понять, стоит ли смотреть этот фильм.

Они решают отправиться в свадебное путешествие, но не в какую нибудь экзотическую или райскую страну с необъятными горами, белыми пляжами и бирюзовой водой у моря, это всё им показалось скучным и обыденным, а отправиться на автомобиле через пустыню Неваду, которая поражает своими размерами, монотонностью и бездушием. Серебристые волны полыни, избыток солнца и недостаток воды, отсутствие знаков о скорости на дорогах — выжимай сколько хочешь! Идеальное место для того чтобы побыть наедине.

Эта затея кажется влюблённой паре романтичным путешествием.

В начале своего путешествия всё происходит просто замечательно, молодые наслаждаются приятными видами из окна, провождением времени в компании друг друга. Ричард умело управляет автомобилем, ребята слушают красивую музыку и просто наслаждаются этими мгновениями. На пути им встретился человек предупредивший их о странных событиях ранее происходящих на дороге

Всё изменилось с наступлением темноты. Во время проезда в ночное время суток при плохой видимости, молодая пара сталкивается с ранее никогда не испытываемыми подобными эмоциями, психологическим состоянием, когда на безлюдном шоссе они сбивают человека.

С этого момента для пары вся романтика заканчивается в один миг и начинается целая череда жутких и неприятных приключений и ощущений. Ричард и Джина находясь в глубоком шоке от всего произошедшего, огромное количество крови, ушибов и ссадин давало понять что на спасение сбитого мужчины нет шансов, но к большому удивлению и облегчению мужчина оказался жив, хотя и был в отключенном состоянии.

Территория тьмы

Они запаниковали, и не знали что делать.

У них было несколько вариантов как поступить, оставить его умирать на дороге или поступить благородно и отвести его в больницу. После небольших раздумий и сомнений они выбирают единственно правильное, как им казалось решение, отвести мужчину в больницу, но очнувшийся пассажир набрасывается на них. Появляется много вопросов, останутся ли они в живых, встретят ли они рассвет. Всё это и многое другое ожидает наших героев впереди.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.