Статьи ⇒ articles ⇒ ТОП-5 самых ожидаемых игр для PS4 в 2016 году

ТОП-5 самых ожидаемых игр для PS4 в 2016 году

Опубликовано: 12 авг 2016 в 03:04
Автор: var200w  

ТОП-5 самых ожидаемых игр для PS4 в 2016 году

Любителям PlayStation производители регулярно делают приятные сюрпризы. И этот год не стал исключением. Многие читали и смотрели в интернете релизы о том, что будут выпущены новые PS4 игры. И вот, наконец-то, дождались! Здесь представлены лишь пять самых впечатляющих программ, которые не оставят равнодушными. Выбрав для себя самый интересный и подходящий вариант, можно увлекательно провести время.

Dreams

Производители данной игры – Media Molecule – знают, что добрая и сказочная платформа понравится многим. Именно такими характеристиками можно описать эту разработку. Здесь использована настолько уникальная механика, что без виртуальной реальности просто не обойтись. Она поможет полностью ощутить игровой процесс, сделать его интересным и реалистичным.

Persona 5

Эта игра создана в японском стиле. Поэтому, можно сказать, что она на любителя. Главный герой данного симулятора – обычный школьник, хотя на самом деле, он очень отличается от своих сверстников. Особенная специфика игры кого-то может отпугнуть, а тех, кто желает окунуться в невероятные приключения, привлечет.

NieR: Automata

Это эксклюзив для данной консоли. Разработчики Platinum Games очень постарались. Первая часть платформы была создана в другой студии, поэтому игра является смесью из самых разных жанров. Здесь и квесты и слэшеры. Суть в том, что главная героиня становится андроидом с бесконтактными мечами. В результате получается что-то очень яркое и необычное.

ТОП-5 самых ожидаемых игр для PS4 в 2016 году

Gran Turismo Sport

Эта игра – настоящая находка для любителей автогонок. Ее поистине можно назвать самым реалистичным симулятором. Здесь пользователей ждут чемпионаты, отличная сетевая интеграция, а также победы и пьедесталы почета. Этот проект, как и все предыдущие части, не подведет и не заставит жалеть о покупке.

The Last Guardian

Данная игра разрабатывалась долгие годы. Благодаря тому, что Фумито Уэда работал, не покладая рук, сегодня мы имеет эту увлекательную игру. Возможно, для кого-то она не будет откровением, но не потому, что не интересна, а потому, что достаточно долго создавалась и многие просто устали ждать. Этот проект для PlayStation 4 похож по духу с прошлыми и является самым самобытным.

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.