Статьи ⇒ articles ⇒ Три факта в пользу аренды офисов класса B или B»

Три факта в пользу аренды офисов класса B или B»

Опубликовано: 30 сен 2015 в 12:04

Офисные помещения разделяются на классы в зависимости от их комфортабельности. В частности, здания классов «B» и «B+», расположенные в таких районах, как парк победы, отличаются многочисленными преимуществами перед другими. Одним из них является соотношение высокого качества и приемлемой цены. Такие офисы располагаются в местах с удобной инфраструктурой и транспортным сообщением, обладают просторной парковкой, а в некоторых случаях – отдельным спортзалом, бассейном, SPA и прочими услугами. Также данные помещения оформляются в современном стиле и считаются престижными. Арендная плата также является доступной.

Другим немаловажным достоинством офисов «B» и «B+» классов является стабильность, под которой подразумевается устойчивость бизнеса по сдаче таких помещений к влиянию кризисов. При возникновении экономических проблем владельцы офисов класса «А» вынуждены снижать арендные ставки, вследствие чего сталкиваются с финансовыми затруднениями. В то же время аренда офиса парк победы и в ему подобных районах остается всегда в одной ценовой категории, так как даже сниженная арендная плата за «элитные» офисы превышает цену за помещения классов «B» и «B+». Стоит отметить, что и аренда эконом офисов тоже не считается стабильной, так как арендодателями в этом случае обычно являются только что вышедшие на рынок компании или те, которые уже имеют финансовые трудности.

Еще одна причина арендовать офис класса «B» или «B+» 

Дополнительным преимуществом аренды офисов среднего класса является возможность выгодного сотрудничества. Ведь в таких помещения обычно располагаются представительства компаний самой разной направленности – от бизнеса в сфере IT-технологий до нотариальных услуг. Поэтому аренда здесь офиса может способствовать приобретению полезных связей и заключению договоров по аутсорсингу в бухгалтерской или юридической сфере и т. д.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.