Статьи ⇒ articles ⇒ Троник

Троник

Опубликовано: 2 апр 2015 в 11:52
Автор: tanya  

Троник

Закрытое акционерное общество  «Троник»  - это компания которая специализируется на предоставлении инжиниринговых услуг. Она занимается строительством и проектированием самых различных производственных комплексов, для таких отраслей  фотовольтаики, производства медицинского оборудования и приборов, космонавтики, авиастроения, микроэлектроники: производство интегральных схем, фотошаблонов и электронно  – компетентной базы и т.д.

По статусу данная компания формально независимая, она оказывает  услугу одновременно в двух и больше областях, при этом привлекает к выполнению заказа самых разных подрядчиков и поставщиков материала и оборудования.

Компания http://tronic-cleanrooms.ru/  работает на производственных объектах Украине не один год, поэтому они точно знают и понимают все тонкости и специфику строительства зданий. 

Все эти факторы дают возможность передавать и применять опыт как  экспертов данной фирмы так и зарубежных коллег, оказывая при этом комплектный пакет услуг, который включает:

- проектировку, рабочую документацию;
- обеспечение материалов и технического оборудования;
- строительство;
- монтаж инженерных систем и чистых помещений;
- сервисное обслуживание;
- проработку и передачу передовых технологий.

Компания берется за реализацию технологических решений любой сложности, обладая при этом самой надежной системой каналов снабжения  товаров, материалов и оборудования, а также они имеют  широкую сеть технологических партнеров и поставщиков, как в Украине, так и за ее пределами.

Специалисты компании «Троник» оказывают консультационные услуги по созданию и проектированию высокотехнологических комплексов: наноцентров, биотехнологических и индустриальных парков, инновационных кластеров, а также центров коллективного пользования, которые включают в себя:

- стратегическое (концептуальное) , бизнес  и мастер -планирование;
- анализ маркетинга;
- привлечение новых представителей;
-  консультации в области бизнес – процессов и управление ими.

Троник

Подразделение данного холдинга есть в Украине, Малайзии, Сингапуре и Тайване.

Если вы ищите компанию которая гарантировано сделает ваш заказ на высоком уровне то смело обращайтесь в ЗАО «Троник» они не только спроектируют и построят ваш  производственный объект, но и выполнят монтаж инженерных систем, сделают тестировании, обеспечат дальнейшее обслуживания. И при необходимости реконструируют поврежденный объект.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.