Статьи ⇒ articles ⇒ Услуга регистрации договора аренды

Услуга регистрации договора аренды

Опубликовано: 15 фев 2018 в 02:47

Согласно законодательству, если договор аренды заключается на срок более одного года, его обязательно рекомендуется зарегистрировать. То есть необходимо обратиться к государственному регистратору, и предоставить все необходимые документы. Если документы подлинные, договор аренды будет зарегистрирован, однако для начала вам придется пройти немало бюрократических процедур, чтобы эти документы собрать. Для того чтобы ускорить процесс регистрации, вы можете обратиться в единый регистрационный центр (ЕРЦ) через сайт erc-consalt.ru, и в кратчайшие сроки сможете зарегистрировать договор аренды, и даже технический план на помещение. Стоит отметить, что на договор аренды регистрация в росреестре возможна лишь в том случае, если у вас есть все необходимые документы, однако обратившись за помощью в ЕРЦ, вы сможете переложить обязанности по сбору документов на плечи более ответственных работников, которые гораздо быстрее соберут нужную документацию, и проведут регистрацию.

Процедура регистрации

После того как вы обратитесь за помощью к специалистам, они начнут подготовку документов. На это уйдет минимум времени, так как эта работа уже полностью отлажена. После этого документы подаются государственному регистратору. Подавать документы будут юристы, которые отлично разбираются во всех нюансах такой работы, поэтому сложностей с этим не возникнет. Процесс регистрации будет длиться несколько дней, так как государственными органами будет проверяться документация, после чего вы получите нужную вам регистрацию. Отказа быть не может, так как документы собираются опытными специалистами, которые хорошо разбираются в такой работе.

Преимущества услуги

Воспользовавшись услугой регистрации, вы получите готовые документы в течение 12 дней. Если же вы попытаетесь зарегистрировать договор аренды самостоятельно, на это уйдет больше времени. Дело в том, что специалисты смогут подать ваши документы без очереди, а если вы будете самостоятельно проходить эту процедуру, вам придется долгое время ждать. Подать документы вы можете абсолютно в любое время, ведь если вам срочно нужна регистрация, не стоит медлить. Стоимость данной услуги небольшая, ведь прейскурант цен вы легко сможете посмотреть на сайте. Данная услуга действует во всех регионах РФ, поэтому место вашего жительства не имеет никакого значения, однако в разговоре со специалистами вы должны упомянуть этот нюанс.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.