Статьи ⇒ articles ⇒ В Египет зимой!

В Египет зимой!

Опубликовано: 9 дек 2016 в 12:55
Автор: tanya  

В Египет зимой!

Горящие туры — это отличная возможность слетать на отдых, если денег немного. Обычно путевки стоят довольно приличные деньги, но если попасть на «горящие», то можно здорово сэкономить. К пример, туры на Гоа обычно стоят от 500 долларов, это при размещении в обычном трехзвездочном отеле, а если брать в последний момент, то можно выцепить такую путевку даже за 200 долларов. Это даже дешевле, чем если бы выбрали просто билеты у авиакомпании туда и обратно. Да что там, даже в одну сторону билет стоит дороже при обычных условиях. А тут вы получаете не только авиа перелет, а еще и страховку, трансфер до отеля, пять или семь ночей, смотря какой тур, может быть даже с завтраками. Ну красота же. Кстати, посмотреть туры в Египет можно здесь http://hottours.in.ua/catalog/egipet/.

Чем плохи горящие туры?

При всех их преимуществах, остается буквально несколько минусов, но довольно ощутимых. Давайте о них поговорим.
 
Первый недостаток — это тот факт, что вы можете купить такое предложение только за несколько дней до вылета или даже в тот же день. То есть, вы должны мало того что находиться в городе вылета, так еще и с собранным чемоданом. Если вы живете например в Хмельницком, а вылет из Киева или даже из Москвы, то в первом случае вы еще сможете быстро добраться, а во втором — нет. А если не в большом городе вы живете, а в пригороде или в области, то точно нет даже в случае Киева. Так что нужно основательно собираться, приезжать в город вылета и там сидеть ждать, не появится ли подходящего предложения. Все это время нужно где-то жить, так что экономия может и не получится.
 
Второй недостаток — обычно дешевая цена тура объясняется не только последним моментом, а и таким себе отелем. Три звезды — это громко сказано, если мы говорим о Греции, Болгарии или Египте. И также указанная цена это за двухместное или трехместное размещение. Если вы один, то вам может быть напряжно. Хотя, возможна доплата за одноместное размещение. Ну и сами отели из дешевых обычно не очень хорошие. Там будет много наших, все будет как-то не празднично и не по-отпускному.
В Египет зимой!

Третий недостаток — вернуть стоимость такой путевки нельзя. Если вдруг вы решили не ехать, что тоже может случиться, то никто вам денег не вернет. А искать кого-то на свое место у вас точно не выйдет, потому что и так путевка покупалась в последний момент. Такие дела...

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.