Статьи ⇒ articles ⇒ Выбираем дешевый хостинг

Выбираем дешевый хостинг

Опубликовано: 21 май 2015 в 10:57
Автор: tanya  

Выбираем дешевый хостинг

Что представляют из себя дешевые хостинги? К ним относятся провайдеры, стоимостью до двух долларов в месяц, которые могли бы составить конкуренцию известным хостингам, но не могут. Итак сегодня постараемся найти хостинг дешево, но с хорошим качеством услуги.

Это, на деле, предприимчивый веб мастер. Он является бухгалтерией, службой поддердки и админом. Он приобретает в качестве сервера специальный ресселерский аккаунт и размещает на нем своих клиентов. К недостаткам бюджетного хостинга можно отнести возможность блокировки ресселерского аккаунта, если сервер будет сильно перегружен.

Не всегда достаточную квалификацию имеет служба поддержки и фактически является только посредником. Чтобы решить проблему, переспрашивает у настоящего хостинга. Вся самостоятельность хозяину может надоесть, поскольку малое число клиентов и малые тарифы достаточной прибыли не приносят, и Вы можете остаться без сайта и домена.  

Как выбирать хостинг?

Не может быть хорошим самый дешевый хостинг. Недорогой хостинг подразумевает отсутствие гарантий сохранности данных, плохое обслуживание серверов. Одним из главных параметров, по которому определяется, насколько такой хостинг надежен – это сроки его существования. Это обычно делается с помощью проверки домена хостинга. Если регистрация хостинга произведена три года назад – не стоит с ним связываться. Хороший хостинг производит круглосуточную онлайн поддержку без выходных и праздничных дней. В любое время суток время реакции поддержки не более 10 минут. Нашу службу многие клиенты считают лучшей. Специалисты технической поддержки являются лицом компании, их задача – делать все возможное, чтобы выполнять пожелания клиентов. В процессе общения с клиентами нужно проявлять доброту и заботу, желание работать сверхурочно, чтобы клиенту было комфортно и удобно.  

Какие услуги предлагает хостинг?

Выбираем дешевый хостинг

Мы предлагаем воспользоваться тестовым бесплатным периодом на тарифах хостинга, чтобы убедиться в надежности и качестве услуг. При переезде от другого провайдера, дарим месяц хостинга по выбранному тарифу. Акция распространяется на виртуальный хостинг и на тарифы VPS. В любое время специалисты бесплатно перенесут сайты без потери данных и простоев. Мы заботимся о клиентах и хотим, чтобы процветал их бизнес. Неограниченный и безлимитный хостинг – лучший выбор и выгодное решение для сайтов. Размещая и создавая сайты у нас, Вы не ограничены в количестве проектов, в ресурсах, получаете дешевые услуги без ограничений от надежного хостинга. Специалисты службы поддержки готовы помочь в технических вопросов, включая перенос сайтов.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.