Статьи ⇒ articles ⇒ Выбираем качественные планшетные ПК

Выбираем качественные планшетные ПК

Опубликовано: 26 янв 2016 в 14:50
Автор: tanya  

Выбираем качественные планшетные ПК

Зачем нужна такая вещь, как планшет? Во-первых, он нужен для чтения. Одни из самых топовых программ для чтения на планшете это FB Reader, Cool Reader, Book Reader. Во-вторых, для просмотра видео и фильмов, в третьих -  для поиска какой-либо информации. В четвертых – на планшете удобнее и практичнее устанавливать профессиональные программы, например, программа просмотра чертежей Компас и Автокад 360. Так же удобно выполнять профессиональные расчёты по электросхемам, определять номиналы и делать вычисления. Хотите купить что-то связанное с интернет сетями? Введите в поисковую строку - детальнее здесь ITEL и выбирайте что нужно, а после делайте заказ почтой.

Планшет мобильнее, чем компьютер

На него так же можно скачать много различных игр, которые были уже на стационарных ПК пару лет назад и занимали ведущее место в игровом мире. На сайте itel.com.ua Вы можете найти всё, что нужно для интернет-общения, поиска инфы, коммуникации, организации сети и построения ПК со своей оптимальной конфигурацией.  Введите в поиск детальнее здесь ITE, и Вы сможете найти комутаторы, 3G модемы, WI-FI  роутеры, кабели передачи данных от Китайских производителей до мировых брэндов таких как, Asus, HP, DELL.

Очень удобно использовать планшет вместо навигатора, так как в нём уже есть функция навигатора и карты. Есть возможность прослушивания музыкальных треков, а так же поиска в Internet, чего нет в стандартом навигаторе. К планшету можно подключать флэшку, клавиатуру и мышь. С флэшки можно передать файлы с компьютера, используя OTG кабель. А при подключении мышки или клавы можно работать с текстовыми документами и программами среды MS Office. Вы можете смотреть прямые трансляции телепередач, новостей или футбольных матчей, не вставая с дивана.

Что лучше?

Выбираем качественные планшетные ПК

Так что же лучше: ПК, ноут, планшет или смартфон? Каждому своё. Все названные вещи необходимы для человека. Вы печатаете важный бланк и боитесь, что он исчезнет? На компьютер источник бесперебойного питания нужен для того, чтобы обеспечить возможность сохранения информации при работе, при аварийном отключении электроэнергии. Это даёт возможность в течение трёх-пяти минут завершить работу с документом и произвести сохранение информации на жёсткий диск или флэшку. Девушкам, наверняка хочется держать в руках что-то маленькое и стильное. В таком случае надо купить красивый чехол на свой планшет или смартфон. Имеются так же различные подставки для компьютеров, чтобы было удобно сидеть и читать.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.