Статьи ⇒ articles ⇒ Виды фотопечати

Виды фотопечати

Опубликовано: 29 сен 2017 в 02:20

Виды фотопечати

В современном мире фотопечать является уникальной технологией, позволяющей переносить изображения на бумагу, ткань или какие-либо изделия. Без нее немыслима рекламная отрасль. Весьма распространенным презентом друзьям и коллегам является футболка или кружка с фото http://fotland.ru/fotokruzhka. Словом, это актуальная составляющая современной жизни, которая важна во всех направлениях и отраслях.

Широкоформатная печать

Без данного вида переноса изображений на холст, ткань, бумагу или баннер невозможно представить рекламу. Кроме того, с помощью широкоформатной печати можно создавать репродукции картин для интерьеров. Также данное направление актуально для изготовления фотообоев, коллажей большого размера и так далее.

Термосублимационная печать

Несмотря на то, что в настоящее время фотографии чаще просматривают на цифровых носителях, все же многие предпочитают именно бумажный вариант. Отличным качеством обладает сублимационная печать, с ее помощью получается большая глубина цвета, которая достигает 24 бит. Эту же технологию используют для переноса изображения на кружки, футболки, магниты и другие изделия. Данные рисунки длительное время держатся на поверхности, не тускнея и не истираясь. Существует множество других видов, например, если не важна яркость, то можно использовать более дешевые технологии, такие как печать на струйном или лазерном принтере.

Фотография - уникальное явление современности, которое не теряет своей актуальности уже много лет, лишь совершенствуется. Благодаря подобной технологии создаются и сохраняются семейные архивы, запечатляются исторические события и природные явления.

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.