Статьи ⇒ articles ⇒ Виды услуг по вывозу мусора

Виды услуг по вывозу мусора

Опубликовано: 20 дек 2015 в 20:22

Уборка отходов – важная часть любого бизнеса. Например, вывоз строительного мусора с объекта убережет компанию от крупных штрафов, а также снизит вероятность получения травм рабочими. То же касается и жилых дворов, где около помоек скапливается большое количество бродячих животных, которые могут быть разносчиками заболеваний. Сегодня достаточно много организаций предлагает услуги по вывозу мусора. Стоит рассмотреть их разновидности подробнее.

Доступные мероприятия

Выделяют несколько самых значимых видов сервиса:

  • Вывоз строительного мусора. Вызывается специальный транспорт и бригада рабочих. Собираются остатки арматуры, кирпича, бетонных блоков и многое другое. Все это грузится в кузов самосвала. Затем машина доставляет мусор в место утилизации. Застройщики часто прибегают к такой услуге, так как скопление остатков стройматериалов повлечет за собой большие денежные штрафы. Сервис предоставляется по заранее составленному расписанию или по однократному вызову.
  • Вывоз мусора после ремонта. Очень удобная услуга. Когда отделка квартиры проведена, то в помещении остается большое количество обрезков ламината, обоев, пыли и прочих материалов. Собирать все это самостоятельно довольно долго, поэтому за владельца помещения это могут сделать специалисты клининговой компании.
  • Сбор и вывоз снега. Скопившиеся осадки отпугнут посетителей магазина или офиса. Неубранная территория смотрится некрасиво, а скользкие подходы к крыльцу могут стать причиной травм. Вызывается специальный транспорт и бригада рабочих, которые в считанные часы полностью уберут снег и лед.

Услуги по вывозу мусора позволяют экономить не только время, но и деньги. Стоимость сервиса приемлема, поэтому можно не нанимать штатного сотрудника. Также персонал таких компаний работает гораздо быстрее, применяя различное профессиональное оборудование.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.