Блоги ⇒ Android ⇒ Sony Experia E

Sony Experia E

Опубликовано: 6 дек 2012 в 16:35
Автор: freeeeez  

Вчера компания Sony представила миру новый смартфон из линейки Xperia под литерой E (очевидно economical). Данное устройство обладает тем же фирменным видом гаджета из линейки Xperia, несмотря на свою бюджетность. В последнее время многие компании уделяют внимание бюджетной стороне рынка. По данным WordStat купить телефоны недорого хотят более 24 000 пользователей ежемесячно.

xperia e

Xperia E оснащен 3.5-дюймовым HVGA-дисплеем с присущим ему бюджетным разрешением экрана в 320 на 480 точек. Радует обновленный процессор с тактовой частотой 1ГГц - довольно шустрый для данного сегмента смартфонов. Сейчас на все новые устройства Sony ставят Jelly Bean, а за плавность интерфейса отвечает Project Butter. На данный момент система уже устаканилась и поставляется в полноценном варианте. Прошлый пост про систему безопасности Android действительно подтверждается на практике. 

sony experia e

Аккумулятор в 1500мАч не особо емкий, но позволяет достаточно долго держать устройство на готове в автономном режиме. Дня два стабильно. Из особенностей аппарата можно выделить систему шумоподавления HD Voice. Других прелестей я в нем не заметил, однако тут можно возразить конечно. Стандартная на сегодняшний день камера в 3,2 Мпикс, WiFi, GPS, Bluetooh, 4Гб памяти и слот для microSD - короче все как обычно. После анонса ZTE APACHE меня мало что может удивить. 

Телефон на данном этапе поставляется в трех различных цветах: белый, черный и розовый. Теперь вы знаете, что подарить своей девушке на восьмое марта. Именно в конце первого квартала нового года стартуют продажи данной новинки. Так что еще будет время подумать над его приобретением. 

Тэги: 
Нет комментариев
1 258 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.