Блоги ⇒ Android ⇒ Когда выйдет Key Lime Pie?

Когда выйдет Key Lime Pie?

Опубликовано: 3 сен 2013 в 08:28
Автор: zanolja  

android

После официального анонса Jelly Bean интерес к ней постепенно угасает, так как мы уже все про нее знаем! Тем не менее интригу выхода новой операционной системы от Google подогревают многочисленные слухи о ее выходе. Мы ждем выхода Key Lime Pie в сентябре!

Все эти догадки небезосновательны, ведь некоторые Nexux-смартфоны, версия сборки которых начинается с K***, уже получили тестовые обновления до новой ОС. Ранее были замечены сборки начинающиеся с J***, соответственно перед выходом Jelly Bean. Другими словами, выход нового Android 5.0 не за горами!

Очень надеемся, что с выходом новой системы мы увидим новые динамичные игры для Android, такие как Subway Surfers. Обновленная система наверняка будет требовать более жесткие требования от устройств. Сейчас уже практически вымирают одноядерные смартфоны и планшеты. К концу 2013 года планируется что четырехъядерные процессоры станут нормой, а восьмиядерные топовой комплектацией.

Также очевидно, что новая система Key Lime Pie будет оптимизирована под устройства с более чем 4-дюймовыми экранами, такими как Galaxy S3 и S4,  а также Note. Эта больших дислпеев продолжается! Теперь уже никого не удивить смартфоном, по мощности превосходящим некоторые компьютеры!

Следите за новостями Android на нашем сайте через RSS-ленту и почаще заходите на сайт! Ждем ваших предложений по поводу улучшения работы сайта. 

Тэги: 
Нет комментариев
867 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.