Блоги ⇒ Android ⇒ Когда выйдет Android 5.0 Google заживет по новому!

Когда выйдет Android 5.0 Google заживет по новому!

Опубликовано: 4 мар 2013 в 21:07
Автор: freeeeez  

когда выйдет android 5.0

После недавней новости о дате выхода нового Андроид 5.0, многих не покидает мысль о том, что это будет новой попыткой штурма рынка ноутбуков и нетбуков. Как известно Google и раньше пытался это сделать совместно с Acer и Samsung, запустив в 2011 компанию по продаже ноутбуков с предустановленной Chrome OS. Но, как мы помним, продав всего 5 000 ноутбуков данная компания свернулась и призналась в поражении. 

Дата выхода Android 5.0 Jelly Bean назначена на конец мая или начало июня, как раз на время презентации новинок Google. Многие уверены, что когда выйдет Андроид 5.0 от Google произойдет фурор на рынке ноутбуков и планшетов. Естественно платформа не обойдет стороной смартфоны и полупланшеты. Кстати, сейчас довольно популярны китайские аналоги популярных смартфонов. Лидером продаж является i9300 копия Samsung Galaxy S3 1 Sim MKT6575. Пока не было официальных заявлений о совместимости китайских аналогов с Android 5.0.

Сейчас точно известно, что когда выйдет Android 5.0, он будет Windows 8 совместимым. Это значит, что можно будет переключаться между системами, причем делать это можно будет "на горячую" (т.е. не перезагружаясь). Совместимость с Microsoft также о многом говорит! Либо Google прикрывает тылы, либо они вместе планируют обогнать и без того растующую популярность Apple. 

Следите за обновлениями, подписывайтесь на RSS, а мы будем регулярно выкладывать новые факты об новом Андроид. 

Тэги:  •  •  • 
1 комментарий
6 827 просмотров


#1 Ирина, 3 май 2014 в 18:57
Будем ждать и надеяться, что новый андроид не разочарует.

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.