Блоги ⇒ Apple ⇒ WWDC 2014

WWDC 2014

Опубликовано: 2 июн 2014 в 23:05
Автор: freeeeez  

ios 8Свершилось! Только что корпорация Apple выступила с презентацией своих новых продуктов на WWDC 2014, продолжая традицию предыдущих лет. В статье мы расскажем об основных новинках презентации. 

К сожалению, без Стива Джобса теряется весь шарм и обаяние, которых так ждала публика от презентаций. Так же нам долго будет не хватать его знаменитого "Boom!".

OS X 10.10 Yosemite

os x yosemite Apple действительно представили нам новую, полностью обновленную операционную систему. Напомним, что предыдущая версия OS X 10.9 Maverick установлена на 40 000 000 устройств, что примерно 97% от общего числа! Такого рекорда еще никому не удавалось достигнуть. К слову, новый Android KitKat установлен всего на 4% устройств, что ничтожно мало в сравнении с Maverick.

Yosemite порадовала нас новым "плоским" дизайном в стиле iOS. Полностью обновлены все иконки, переработан статус-бар, а также фишкой стал новый Spotlight, который теперь отображается в центре экрана!

Обновленная почта

os x почтаОбновление почты предполагает обновление изображений уже внутри программы при помощи Sketch! Это несомненно удобно. Также к почте добавился облачный сервис iCloud Drive, позволяющий хранить документы в облаке. Данный сервис является аналогом имеющегося сейчас Google Docs.

HandOff

handoffApple представила совершенно новую функцию, позволяющую синхронизировать звонки по Facetime с iPhone. Теперь вы можете разговаривать по ноутбуку, а iPhone будет выступать в роли передатчика. Это удобно например, когда нужно скопировать телефонный номер в браузере, а позвонить по нему через телефон. 

iOS 8 

ios 8Как и было заявлено ранее, на презентации основной фишкой стал выход новой iOS 8. Здесь сразу несколько нововведений. Во-первых, как и в случае с OS X Apple серьезно переработала почтовый интерфейс, сделав его еще более удобным. Теперь свайпом вниз можно свернуть письмо, а свайпом вверх - вернуть обратно. Тем самым вы можете сразу же редактировать несколько писем сразу, без необходимости выходить из переписки. 

Новая технология QuickType позволяет набирать сообщения в 4 раза быстрее, чем с обычным методом ввода. Данная технология является аналогом Swype для Androida, который был доступен пользователям уже несоклько лет назад. Теперь у сторонников Андроида будет на один фактор сравнения меньше. 

Помимо вышеперечисленного было еще много чего нового, что не уместить в рамках одной статьи. Смотрите презентацию на YouTube и вы увидите много интересно!  

Для более эффективной массовой рекламы используйте рассылку через SMS-сервис в Кирове. Тем самым вы сразу же убиваете двух зайцев: ограничиваете круг клиентов только своим городом и посылаете информацию напрямую клиенту! 

Тэги:  •  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.