Блоги ⇒ Apple ⇒ За три дня Apple продала 3 миллиона New iPad

За три дня Apple продала 3 миллиона New iPad

Опубликовано: 10 ноя 2012 в 09:33
Автор: freeeeez  

new ipad

Новый iPad должен был стать третим в коллекции Apple, однако его назвали просто New iPad. За последние три дня компания Apple продала более 3 миллионов устройств iPad Mini и New iPad, что почти в два раза превышает их предыдущий рекорд. 

Все проданные устройства укомплектованы только модулями Wi-Fi. Поставки в Россию намечены на середину декабря. 

Подобный интерес к продукции Apple связан также с тем, что New iPad можно купить в 34 странах мира. Будем надеятся, что доходы от продаж за эти дни перекроют расходы на суд с компанийе VirnetX, которой она проиграла около 370 миллионов долларов. Суд решал действительно ли Apple нарушила патенты компании на использование сетевых технологий в новых устройствах. Несмотря на высказывания ответчика о том, что патенты были выданы не правильно, компания проиграла. 

В связи с таким бурным ростом продаж планшетных компьютеров возникает все больше и больше случаев их поломок. Те времена, когда планшетом пользовались только дома или в офисе прошли. Многие ездят с ними в метро и в автобусах, где толкнут и не заметят. Устройства Apple довольно хрупкие, поэтому ремонт New iPad потребуется обязательно. Может поэтому я до сих пор не покупаю планшет? Скорее всего да. Хотя когда будет машина, почему бы и нет.

Тэги:  • 
Нет комментариев
574 просмотра


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.