Блоги ⇒ Apple ⇒ Сканер отпечатков пальца в iPhone 5s

Сканер отпечатков пальца в iPhone 5s

Опубликовано: 31 июл 2013 в 19:38
Автор: freeeeez  

отпечаток пальца

Данные об этом нововведении уже можно считать правдой. О том, что iPhone 5s будет укомплектован сканером отпечатков пальца ходили слухи с прошлого года. Теперь же мы окончательно убедились в этом, когда нашли в iOS7 папку Fingerprint. 

Данная функция позволит уйти от привычного снятия с режима блокировки с помощью перетаскивания и позволит не беспокоится, что вашим смартфоном сможет воспользоваться кто-либо без вашего спроса. 

Помимо этого функция Fingerprint будет обладать массой возможностей. С ней процесс заполненния регистрационных форм упрощается до безобразия. Представьте себе процедуру регистрации на каком-либо сайте. Да это не долго, но все же займет у вас 3-5 минут. С функцией отпечатка пальца процесс упрощается до безобразия. Прислонив отпечаток пальца к кнопке Home на секунду, сканер считает ваш отпечаток и заполнит форму из связанной с ним учетной записи. Также ускорится и процедура каких-либо покупок в сети. 

Пока что промо-роликов с демонстрацией работы нет, но будем надеятся Apple этого просто так не оставит. Поэтому обновления будут выходит в этот пост. А вы подписывайтесь на обновления или на RSS-канал, чтобы всегда быть в курсе событий.

Еще раз напоминаем пользователям iPhone, что если ваш смартфон сломался не обязательно его выкидывать. Ремонтом смартфонов занимается сервис iPhone в Москве MobRemonter. Вам заменять стекло и починят внутреннюю начинку аппарата, а также выполнят ремонт любой сложности. 

Тэги:  • 
Нет комментариев
766 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.