Блоги ⇒ Apple ⇒ Стоит ли менять iPad 2 на iPad 3?

Стоит ли менять iPad 2 на iPad 3?

Опубликовано: 15 дек 2012 в 22:12
Автор: freeeeez  

сравнение ipad

Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо определиться с тем, что вы хотите от устройства.  Если сравнивать новое поколение планшета Apple, то можно заметить, что разрешение теперь увеличилось и составляет 2048 на 1536 пикселей! Это в прямом смысле этого слова "радует глаз". Читать и смотреть видео высокого качества на iPad 3 значительно лучше. 

Что касается технических характеристик Apple iPad New, тут мало что изменилось. Вес и размеры устройств незначительно отличаются друг от друга. Новый iPad стал немного толще на 0,6 мм. Отличить старый айпад от нового с полуметра невозможно, а некоторые даже не заметят разницы, даже когда возьмут его в руки. Теперь таблетку снабдили более эффективной камерой в 5 Мп, что делает снимки более четкими. Чесно говоря, сложно представить человека, который будет использовать планшет в качестве фотокамеры, однако, чтобы делать срочные снимки камера вполне устраивает. Что касается видео, то снимать теперь можно в качестве 1080, что также не может не радовать рядового любителя поездить по популярным курортам и заснять свой отдых. 

Прироста в скорости работы по сравнению со вторым iPad нет или скорее он не слишком заметен. С мультизадачностью он справляется на ура, впрочем как и предыдущая версия планшета. Короче, чтобы сделать выбор между 2 и 3 нужно будет подумать. Если у вас уже есть второй iPad, то смысла менять его на новый пока нет (если финансы поджимают). Очевидными же преимуществами новой модели являются улучшенный Retina дисплей и увеличенная емкость аккумулятора. Возможности Siri и LTE, к сожалению, в нашей стране скорее недостатки. 

Если уж соберетесь брать новый iPad, то могу порекомендовать отличнеший магазин техники Mag32.ru. Основным ассортиментом являются продукция Apple, Samsung и HTC, а плюсы магазина в том, что можно купить iPad в кредит, выбрав наиболее удобную систему оплаты. 

Тэги: 
1 комментарий
1 064 просмотра


#1 Владимир, 27 дек 2013 в 07:12
А я пользуясь камерой на ipad

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.