Блоги ⇒ Apple ⇒ Когда выйдет iPhone 6?

Когда выйдет iPhone 6?

Опубликовано: 29 янв 2014 в 21:17
Автор: freeeeez  

iphone 6 когда выйдет

Казалось бы еще недавно мы лицезрели на прилавках магазинов новые iPhone 5s, но уже сейчас разгорается ажиотаж по поводу выхода iPhone 6ю и быть может iPhone Air. По слухам, линейку C-серии не будут производить и вместо этого будет выпущено сразу два флагманских аппарата. iPhone 5c не оправдал ожиданий компании и поэтому скорее всего обладатели пластиковых аппаратов могут остаться единственными владельцами айфонов такого рода. 

Когда выйдет iPhone 6? Этот вопрос пользователи нашего сайта задают нам уже с момента продаж предыдущей версии смартфона. Однако до сих пор точная дата выхода не названа и пока остается только догадываться, когда это может произойти. По крайней мере, как показывает практика прошлых лет, это случиться не раньше июля-сентября месяца это уж точно.

Основным нововведением iPhone 6 несомненно станет увеличенный размер дисплея. Сейчас в сравнении с общей тенденцией увеличения диагонали дисплея Apple проигрывает в этом и стремиться наверстать проигранные позиции. Здравый смысл подсказывает, что смартфонов по типу Galaxy Note от яблочного производителя мы не увидим, но увеличение экрана будет точно. Сейчас последняя модель имее 4-х дюймовый дисплей. Что касается искривления или гибкости дисплея, то вероятно они не пойдут на поводу у LG и Samsung. И те и другие уже представили смартфоны в данном сегменте, но они еще не так востребованы среди потребителей. Apple тщательно прорабатывает стратегию маркетинга, поэтому подобные аппараты в линейке смартфонов появятся еще не скоро. Помимо этого обсуждалась технология радиочастотной идентификации.

rfid метки

 

Считается, что новый iPhone 6 будет еще тоньше предыдущего. Компания склоняется к том, чтобы опять скруглить нижние края аппарата. На самом деле, брать 5S со стола не очень удобно, потому что он буквально прилипает к нему за счет плоской задней крыши. 

А как вы думаете, что еще может быть внедрено в новый смартфон?

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.