Блоги ⇒ Apple ⇒ Рекламный ролик Mac Pro

Рекламный ролик Mac Pro

Опубликовано: 18 авг 2013 в 18:02
Автор: freeeeez  

mac pro

Представленный на WWDC 2013 Mac Pro сейчас появился во всех кинотеатрах США в качестве рекламного тизера. Конференция прошла несколько месяцев назад и теперь уже смело можно говорить о ближайшем старте продаж. По слухам очевидцев в ролике значилось Сентябрь 2013. Так что ждать новинку осталось не долго. 

Новый Mac произвел грандиозный фурор на конференции и до сих пор многие ахают когда видят его. Этот новейший футуристичный дизайн приковывает взгляды всех "любителей яблок". Причем привлекает их не только внешний вид, но и его начинка!

Кому-то новый дизайн напоминает ведро, кому-то пуфик, но никто не будет отрицать, что Apple в очередной раз представили революционное решение, которое раз и навсегда изменит рынок десктопов. До этого ни один компьютер не был представлен в цилиндрической форме!

Очень похоже, что старт продаж будет назначен на 10 Сентября, так как уже известна дата следующей IT-конференции корпорации. Очевидно вместе с ним мы увидим на ней обновленный Apple iPad. Вообще довольно хрупкий планшет подвержен частым поломкам и многие ищут ремонт iPad Apple. Будем надеятся, что в Apple учтут пожелания пользователей и представят что-нибудь революционное, например, небьющийся дисплей!

Ну а пока что смотрите ту презентацию Mac Pro, с которой все и началось! Следите за новостями на сайте и подписывайтесь на наш RSS-канал. 

Тэги:  •  • 
Нет комментариев
1 123 просмотра


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.