Блоги ⇒ Apple ⇒ Назвали дату выхода iPhone 6

Назвали дату выхода iPhone 6

Опубликовано: 30 янв 2013 в 16:53
Автор: freeeeez  

iphone 6 концепт

Пассивный спрос и низкая популярность iPhone 5 подтакливает маркетологов Apple к сбросу новой бомбы в ряды яблочников. Большинство новостных американских сайтов сейчас то и дело обсуждают достоверность информации о том, что дата выхода iPhone 6 назначена на июль этого года. И это уже более похоже на правду, чем фейковые слухи о том, что он будет оснащен 128 Гб памяти на борту. Но по крайней мере точно известно, что устройство будет оснащено новым дисплеем. 

характеристики дисплея iphone 6

Но перед этим событием нас ждет еще одно - выход в свет iPhone 5s, в котором как мы надеемся будут исправлены все недочеты и технические погрешности предыдущего собрата. Февраль - пора подарков! Скоро день всех влюбленных, а затем и День защитника отечества! Девушки, забудьте про пену для бритья и носки - дарите нормальные подарки для мужчин! Вот например iPhone 5 подарите, он сейчас как раз в цене сбросит перед выходом iPhone 5s :)

Все уже заметили рост выпуска новой продукции с надкусанными яблоками, однако хорошо это или плохо для компании решать не нам. Да, сроки сократили, но удивлять стали все меньше и меньше. Если от iPhone 6, когда он выйдет, не будут писать кипятком, то вероятно в гонке вооружений Apple в легкую вдует Samsung Galaxy S4, кстати дату выхода которого держат в строгом секрете, в отличие от конкурента. Да, не тот уже Apple стал без Стива...

новый iphone

По моему скромному мнению, сейчас Apple должна оставить безуспешные попытки уменьшить толщину устройства или повысить число пикселей и задаться одной важной целью - создать по-настоящему революционное устройство (говорят, уже в ходу гибкие дисплеи), которое затмило бы все ожидания от релиза! Если iPhone 6 окажется таковым, то честь и хвала, если нет, то это тоже плюс - волна негодования поклонников заставит наконец задуматься на тем, а то ли мы делаем? 

Тэги:  • 
Нет комментариев
6 459 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.