Блоги ⇒ Apple ⇒ Новые слухи по поводу iPhone 5s и iPhone 6

Новые слухи по поводу iPhone 5s и iPhone 6

Опубликовано: 29 янв 2013 в 14:10
Автор: strikster  

iphone 5s iphone 6

В сети гуляет очередной слух о том, что iPhone 5s, который должен вскоре появиться, будет укомплектован 128 Гб оперативной памяти на борту. Слухи связаны с тем, что один из американских ритейлеров занес в свою базу данных информацию о новом ТОПовом iPad под кодовым названием ULTIMATE. То, что новый iPad будет укомплектован 128 Гб памяти довольно правдоподобно, но вряд ли в ближайшем будущем Apple станет поставлять смартфоны с подобным объемом памяти. 

ipad 128 gb

Из данного скриншота от 9TO5Mac видно, что новый iPad ULTIMATE будет выпускаться в двух версиях. Пока известно, что A - это белый цвет, а B - это черный.

Что касается выхода iPhone 6, то дата пока не названа. История шестого поколения лучшего смартфона мира пока под завесой тайны. Это вполне очевидно, ведь пока не будет релиза 5s, вряд ли будут официальные заявления о выходе нового гаджета. Однако, если уж и верить слухам, то хотелось бы увидеть iPhone 6 128Gb. Такими темпами к 2015 году террабайтовые диски на мобильных устройствах станут стандартными, а объемы передаваемого трафика возрастут в разы. Зачем это нужно, не знаем, но продолжаем двигаться в ногу со временем. 

Помимо новостей из мира IT нас волнует вечный квартирный вопрос. Так вот, хотелось бы заметить, что сегодня цены на квартиры посуточно в Днепропетровске снизились на 10% ( подробнее на Vlasne.ua). Там на сайте множество предложений по аренде квартир и удобный поиск. Советую присмотрется, ведь хорошие предложения быстро разбирают!

Тэги:  •  • 
Нет комментариев
871 просмотр


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.