Блоги ⇒ Apple ⇒ Новые факты о iPhone 6

Новые факты о iPhone 6

Опубликовано: 8 май 2014 в 08:36
Автор: freeeeez  

iphone 6

Еще недавно мы называли дату выхода iPhone 6 в этом году и она предположительно назначена на сентябрь. До сентября уже рукой подать, а вот подробностей пока что мало. Видимо в Apple провели серьезную работу над ошибками, в связи с утечками информации перед предыдущими релизами. Но некоторые подробности мы вам все таки расcкажем!

Сейчас даже проводятся интернет-голосования по поводу того, каким люди видят новый iPhone 6. Для многих видивших промо-ролики в сети наиболее важна проекционная клавиатура, но мало кто понимает что это очередной миф дизайнеров. К слову, такие голосования легко накручиваются подменой ip через tor-браузер. О том как узнать свой ip адрес читайте в других статьях нашего блога. 

Во-первых, уже точно, что iPhone 6 или одна из его версий будет выпущена с 4,7-дюймовым экраном. Почему я говорю "одна из версий", да потому что вероятен выпуск так называемого "фаблета" - наполовину смартфона и планшета. Формат патентной борьбы с Samsung просто обязывает идти в ногу со временем, даже если такие перемены Apple не на руку. 

Во-вторых, iPhone 6 больше не будет выпускаться в цветных корпусах, это я говорю про ряд моделей 5c, которые с треском провалились в прошлом году. Моделей в пластмассовом корпусе Apple тоже больше не намерена производить.

В-третьих, корпус нового смартфона станет еще тоньше и получит скругленные грани. iPhone 5s не так то просто взять со стола, особенно с очень гладкого, и такая проблема имеет место быть. 

Читайте другие новости и подписывайтесь на наш RSS канал!

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.