Блоги ⇒ Apple ⇒ Новый iPad Mini: первые снимки корпуса

Новый iPad Mini: первые снимки корпуса

Опубликовано: 18 апр 2014 в 23:53
Автор: freeeeez  

apadapad mini

Вчера на одном китайском портале были опубликованы первые снимки модели iPad Mini последнего поколения. Новейшая модель планшета по слухам должна выйти уже этой осенью, во время ежегодной презентации. 

Как рассказывает портал, новый планшет будет как и iPhone 5s содержать сканер отпечатков пальцев. Помимо этого, стекло планшета будет выполнено из сапфирового стекла. Как уже нам стало известно ранее, Apple купила собственный завод по производству сапфирового стекла в Калифорнии. Данное нововведение позволит избежать царапин на экране смартфонов и планшетов, а также более четкую передачу изображений. 

Сейчас цена на планшет iPad Mini в магазине начинается примерно от 9 500 рублей и после выхода обновленной версии планируется, что его стоимость будет увеличена на 15-25%. Это связано с обычной стратегией компании - повышение цен на новые релизы, обусловлено с желанием сбыть все старые версии продуктов. 

Ранее мы выкладывали компрометирующие снимки iPhone 5s до выхода данного смартфона с этого же сайта и ожидания оправдались. По понятным причинам мы не будем называть сайт источника. 

Надеемся, что в скорейшем будущем мы сможем заполучить снимки нового iPhone 6. На данный момент в интернете курсируют несколько версий фотографий iPhone 6, но все они не вызывают доверия.

Следите за развитием событий компании Apple и ее продукции на нашем сайте и подписывайтесь на обновления!

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.