Блоги ⇒ Apple ⇒ Обзор iPad Air

Обзор iPad Air

Опубликовано: 5 дек 2013 в 20:51
Автор: zanolja  

ipad air

Старт продаж iPad Air 1 ноября показал, что интерес народа к продуции Apple еще не остыл. Его по прежнему отлично раскупают, несмотря на то, что это по сути увеличенная версия iPad Mini, который уже снискал лавры славы в предыдущем сезоне. 

Всем кто хотел купить iPad Air до нового года повезло, что теперь его можно найти в магазинах. Напомню, что в официальный старт продаж Россия не входила и до недавних пор его можно было купить только у реселлеров. 

Новый Air весит чуть меньше 500 грамм, а именно 478. Уменьшения веса получилось достичь засчет утоньшения всех элементов корпуса. Емкость батареи также была снижена в угоду толщине. 

Как и в новом iPhone 5s, кнопка Home преобразилась и теперь имеет собственный сканер отпечатков пальца владельца. С торца разместились две кнопки изменения уровня громкости, с низу разъем Lightning. 

Дисплей разрешением 2048 на 1536 использует LED-подсветку и IPS-матрицу. Цветопередача и обзорность под любым углом делают его настоящим флагманов в данном сегменте. 

За обработку мощных приложений и графики отвечает процессор PowerVR G6430. На сегодняшний день нет ни одной игры в AppStore, которую не смог бы потянуть обновленный процессор. 

Другими словами iPad Air отличнейший подарок на новый год! Спешите купить его в этом сезоне. Хотя после нового года цена на iPad Air будет значительно снижена, как показывает опыт прошлых лет.

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.