Блоги ⇒ Apple ⇒ Поддельные джейлбрейки на iOS6

Поддельные джейлбрейки на iOS6

Опубликовано: 29 окт 2012 в 22:58
Автор: freeeeez  

Если вы хотите по быстрее откопать в сети джейлбрейк на iOS6, то спешу вас расстроить - его пока нет. И хотя на данный момент это довольно очевидно, множество пользователей уже попались на эту уловку. На сайте JailbreakiOS6.org предлагают купить новый джейлбрейк всего за 19,95$. В добавок к статьям на сайте имеется видео с перечислением всех функций, которые открываются после освобождения вашего телефона. Запись на сайте о том, что в случае, если джейлбрейк не подойдет вам вернут деньги еще больше подталкивала на оплату несуществующей утилиты. 

Прочитав пару навязчивых комментариев от несуществующих пользователей и посмотрев видео, новички не долго думая перечисляли деньги на счета мошенников. Естественно денег назад никто не получил и обещанного джейлбрейка тоже. И все из-за чего? Захотелось халявы на телефоне за тысячу долларов! Такого не бывает. Хотите халявы - пользуйтесь IP-телефонией, а не покупайте iPhone!

Недавно на торрентах появилась новая утилита Absinthe 3.0 GreenPoison, которую также активно пытаются выдать за новый джейлбрейк. Как утверждают разработчики ПО для Apple, данная утилита является вирусом, который похищает пароли пользователей. В основном это касается мобильных устройств Apple. 

Во всяком случае, если вы следите за новостями мира Apple, то в любом случае вы узнаете о выходе нового джейлбрейка одним из первых. Следите за моим блогом и твиттером и узнаете, когда выйдет обещанный релиз.

UPDATE: Торжествуйте яблочники! Вышел полноценный непривязанный jailbreak для всех версий iOS 6. Скачать Evaisi0n можно в свободном доступе в Интернете! На Хабре уже написана интересная статья о функционале программы и собственно со ссылками на исходники. Кстати, программа доступна для всех устройств Apple, кроме Apple TV 3G. 

Тэги:  • 
Нет комментариев
699 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.