Блоги ⇒ Apple ⇒ Продажи iPad 4 в России

Продажи iPad 4 в России

Опубликовано: 26 дек 2012 в 22:37
Автор: freeeeez  

ipad4 продажи

От успеха предыдущей версии планшета от Apple казалось бы мало, что осталось. Продажи iPad 4 в России идут скажем не так активно, как хотелось бы для компании. Хотя, может быть, Apple сами не ставили на него, а по полной взялись за iPad Mini. Маркетологи говорят, что со временем спрос выровняется, однако если учесть скорость выхода новых гаджетов с надкусанными яблоками на обратной стороне, это вряд ли произойдет. Даже если рост продаж не увеличится, это также вряд ли повлияет на устойчивость бизнеса Apple в России, пока этот бренд в моде.

Чтобы не говорила нам статистика, гаджет по праву нужно считать лучшим! Лучший процессор, лучший дисплей Retina, самая быстрая скорость подключения к Интернету - все это говорит о том, что Apple до сих пор на голову выше конкурентов. 

В том, что старт продаж iPad 4 был назначен на конец года, также есть свой смысл - готовимся к новогодним и рождественским праздникам! Как раз сейчас iPad 4 просто сметают с прилавков компьютерных магазинов. Кстати, цена на новинку такая же как и на третье поколение планшета, ну может на 1-2 тысячи дороже. И хотя по прежнему наши цены остаются значительно дороже среднеевропейских, планируется, что после новогодней шумихи они упадут. 

Что ж, лично мне не горит, я потерплю еще две-три недели. Всех с наступающим! Счастливого Нового Года!

Тэги:  • 
Нет комментариев
853 просмотра


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.