Блоги ⇒ Apple ⇒ Релиз Apple iPhone 5s перенесен на июль

Релиз Apple iPhone 5s перенесен на июль

Опубликовано: 28 фев 2013 в 09:39
Автор: freeeeez  

релиз iphone 5s

Несмотря на то, что ранее заявлялось о начале старта продаж iPhone 5s в конце апреля, официальная дата выхода перенесена на июль месяц этого года. Как стало известно, сейчас начинается только производство новой модели в полном объеме, а до этого компания занималась только поставкой составляющих. 

Напомним, что главное отличие iPhone 5s от iPhone 5 это увеличенный объем памяти старшей модели до 128Гб! Помимо этого аппарат будет оборудован 13Мп камерой с улучшенной вспышкой, а также будет поставляться в несокольких цветовых вариантах. Хотя сейчас это не проблема, ведь многие ставят различные бамперы на свои айфоны. Одним из эталонных вариантов является Бампер Сваровски iPhone 5 золотой. Следующее обновление цветовой линейки затронет iPad mini - главный лидер продаж компании за прошлый год!

Подтвердились также и слухи о 6-ой модели знаменитого смартфона. iPhone 6 действительно будет оснащен почти 5-дюймовым дисплеем и новым процессором. Пока характеристики процессора Купертино держит в тайте, однако мы знаем, что это буде либо 4-х либо 8-ядерный процессор на основе 20нм технологии. 

А вы уже решили для себя, будете ли вы покупать iPhone 5s или вас устраивает iPhone 5? Собственно таким вопросом задавались "яблочники" перед выходом iPhone 4s, считая его чем то не нужным. Однако данная модель дольше всего продержалась в списке хэдлайнеров, поэтому будем надеятся, что после официального релиза iPhone 5s повторит его судьбу!

Тэги:  • 
Нет комментариев
1 214 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.