Блоги ⇒ Apple ⇒ Цена на iPhone 5 в России снижена до 40 тысяч

Цена на iPhone 5 в России снижена до 40 тысяч

Опубликовано: 11 ноя 2012 в 18:17
Автор: freeeeez  

iphone 5

Спустя два месяца после старта продаж цена на новинку от Apple снизилась до 40 000 рублей. Это не может не радовать, хотя спекулянты, продававшие его в начале продаж за 100 тысяч, наверняка обескуражены. 

Купить iPhone 5 в США можно всего за $300, что в переводе на рубли меньше 10 тысяч. Так как в США катаются не многие, то приходится довольствоваться новинкой с переплатой. Можно конечно рискнуть и заказать смартфон у курьеров, но на свой страх и риск. 

Скептики, которые до сих пор утверждают, что между iPhone 5 и iPhone 4s особой разницы нет, должно быть не понимают всей сути. В любом продукте Apple вся прелесть именно в мелочах. Чем iPhone лучше любого другого смартфона? Тем как он лежит в руке, удобством софта, качеством сборки и прочими тонкостями. Так и iPhone 5 лучше своего предшественника благодаря тому, что он более легкий, у него больше дисплей, но он по прежнему удобно лежит в руке. 

Сам я скорее всего куплю iPhone 5 после нового года, когда пройдет весь ажиотаж и цена снизиться до разумного минимума. Надеюсь к тому моменту еще не выпустят iPhone 6!:)

Тэги:  • 
Нет комментариев
896 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.