Блоги ⇒ Apple ⇒ Скоро выйдет iPad Mini Retina

Скоро выйдет iPad Mini Retina

Опубликовано: 6 май 2013 в 21:30
Автор: freeeeez  

ipad mini retina

Судя по слухам гуляющим в сети компания Apple выпустит сразу две версии обновленного iPad Mini с дисплеем Retina. До этого говорилось о том, что релиз намечен на 2014 год, но уже сегодня стало известно, что он будет представлен на WWDC 13.

Несмотря на указнную информацию она является всего лишь слухом. По подтвержденным данным все же в этом году будет представленн обновленный мини-планшет без Retina, а вот в следующем году уже выйдет iPad с дисплеем Retina. 

Пока остается загадкой, что же будет в обновленной версии планшета, но уже сейчас замечается рост таких запросов как iPad Mini Retina купить с доставкой и прочими. Пока только известно, что обновленная версия планшета выйдет с более мощным процессором. Остальные характеристики не разглашаются.

Что касается дислпея, то что уж там говорить, отсутствие Retina на мини-версии планшета является отрицательным фактором. Пользователи привыкли к своим айпадам с ретина дисплеем и хотят наблюдать его на мини. Будем надеется, что помимо долгожданного обновленного дисплея, который должен быть основан на технологии LTPS, как в iPhone 5, разработчики порадуют нас еще чем то. Ждать осталось не долго!

Следите за новостями и подписывайтесь на обновления нашего блога, чтобы не упустить важных новостей! Новости и заметки получившие статус обновлено, отмечаются в списке специальным маркером. О других обновлениях вы узнаете из следующих статей. 

Тэги: 
Нет комментариев
878 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.