Блоги ⇒ Apple ⇒ Внутри iPhone 5 похож на 3Gs

Внутри iPhone 5 похож на 3Gs

Опубликовано: 13 ноя 2012 в 11:59
Автор: freeeeez  

Все новое - это хорошо забытое старое. Также решили поступить в Apple при разработке нового iPhone 5. Как утверждают специалисты из RepairLabs, внутренности iPhone 5 очень похожи на внутренности iPhone 3Gs. Во-первых, первое, что бросается в глаза - это пластиковая рамка вокруг LCD-дисплея. Во-вторых, болты крепления док-коннектора также выдают технологию третьего поколения айфонов. 

экран iphone 5

Сейчас в интернете уже можно найти оригинальные запчасти для iPhone пятого поколения. Однако их оригинальность остается загадкой, ведь исходя из политики компании Apple, смартфоны не подлежат ремонту. Что же это тогда? Китай? Да. Сейчас все производится в Китае и даже iPhone 5, потому что в США производство подобного масштаба обходится значительно дороже. Стоит также заметить, что качество этих запчастей довольно высокого уровня. 

Новый iPhone стал значительно тоньше и легче предыдущего, однако во внутренней начинке проглядываются признаки старых моделей. Может ли это, что то означать? Может у Apple кончились идеи с уходом Стива? Не думаю, что это так. Скорее всего мы увидим еще множество уникальных разработок в ближайшее время!

Тэги:  • 
Нет комментариев
1 056 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.