Блоги ⇒ Apple ⇒ Замена стекла на iPhone 5

Замена стекла на iPhone 5

Опубликовано: 19 авг 2013 в 12:32
Автор: freeeeez  

замена стекла

Многие считают iPhone лучшим изобретением всех времен и народов. Он наиболее полно отвечает требованиям рядового пользователя. Однако, все не совершенно. iPhone наиболее часто подвержен поломкам дисплея, вследствии своей хрупкости. Стекло смартфона затирается, царапается и даже бьется. Решить проблему помогает его полная замена.

Замена стекла iPhone 5 требует достаточных навыков в разборке/сборке яблочных девайсов. Если вы не обдалаете таковыми навыками, то лучше и не трогать, а обратиться в специализированный центр. Напоминаю еще раз, что концепция компании Apple состоит в том, что их устройства не подразумевают ремонта или замены каких-либо агрегатов, поэтому в оффициальном reStore вам стекло не заменят. Вследствие этого резонно предположить, что Apple не производит запчастей для своих девайсов, а следовательно они появляются в сервисных центрах после разборки оригинальных iPhone. Будьте внимательны при выборе сервиса! Если вас уверяют, что вам будут установлены оригинальные запчасти производства США, то стоит задуматься, ведь вся продукция Apple производится на заводах в Китае. Другими словами, не давайте себя обмануть и спрашивайте откуда на самом деле взялись запчасти. 

Замена стекла процесс не пыльный. Конечно вам не смогут гарантировать микронную точность нового стекла, как на производстве, но никаких люфтов и шатаний после ремонта смартфона не будет. К сожалению, в пятой модели популярного смартфона не удается заменить стекло без полной замены дисплея и тач скрина. Относитесь к стеклянной поверхности смартфона бережно и аккуратно. Лучше купите чехол, благо выбора сейчас предостаточно!

Еще раз напоминаю вам, что для того чтобы постоянно быть в курсе событий и следить за новостями компании Apple вам достаточно подписаться на нашу RSS-ленту. 

Тэги:  • 
Нет комментариев
1 080 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.