Блоги ⇒ Apple ⇒ Защита iPhone 5s или ремонт?

Защита iPhone 5s или ремонт?

Опубликовано: 24 дек 2013 в 11:27
Автор: freeeeez  

iphone 5s

На днях я обзавелся новым iPhone 5s Space Grey. Реальность превзошла ожидания! Это действительно лучший смартфон в мире. Как всегда iOS 7 на высоте. Добавились новые фишки вроде TouchID и SlowMotion видео 120 кадров в секунду. Всего расписывать не буду, так как полный обзор вы можете прочитать в других статьях нашего сайта. 

Взяв телефон в руки, первое на что обращаешь внимание это то, что он достаточно скользкий. Сразу же, не выходя из салона магазина, встал вопрос о приобретении чехла. Сразу скажу, что это я сам не сторонних всяческих чехлов, тем более прятать новый айфон за ним как-то странно. Но здравый смысл взял верх и я приобрел для него утонченный smartcase от компании BASEUS. Он не слишком утолщает телефон и его по прежнему удобно держать в руке. Благодаря матовой и шероховатой поверхности он теперь не выскальзывает из рук. 

Я не говорю, что iPhone 5s вы сразу же выроните из рук, но он достаточно скользкий, чтобы это стало реальностью. Ремонт разбитого дисплея или  выльется в круглую сумму. Хотя зачем я это говорю, вы и сами это прекрасно знаете. Могу только порекомендовать хороший сервисный центр Таксофон в Киеве. Там вам предложат оригинальные запчасти для iPhone и возьмут за работу небольшую сумму. Вообще ремонт iphone в Киеве как ни странно популярен. Видимо не так уж аккуратно владельци обращаются со своими смартфонами. 

Другим особо важным моментом для обращения в ремонтную мастерскую может послужить замена батареи. Apple уже признала то, что небольшая по меркам компании партия (около 5 000 штук) смартфонов вышла в продажу с плохо откалиброванными батареями. Из-за этого дефекта одни из них могут быстро заряжаться, но фактически оставаться недозаряженными, а другие быстро разряжаться, хотя по факту заряд на батарее еще присутствует. Замена батареи не сложный и довольно недорогой этап, а главное безопасный. При смене аккумулятора с вашим аппаратом ничего не случиться! Главное обращаться к профессионалам. 

Каков итог? Думаю каждый решит для себя сам. Если вы в состоянии потратиться на ремонт iPhone или готовы купить новый аппарат, то смысла прятать его под чехлами или кейсами нет. Если же вы планируете довольно долго пользоваться этим смартфоном, то есть смысл задуматься о защите. 

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.