Блоги ⇒ IT ⇒ Когда выйдет Galaxy S5?

Когда выйдет Galaxy S5?

Опубликовано: 26 окт 2013 в 12:41
Автор: freeeeez  

galaxy s5 дата выхода

Прошел ажиотаж по Apple iPhone 5s и теперь все внимание интернет-сообщества приковано к новому флагману Samsung Galaxy S5. Война двух IT-гигантов продолжается. Все настолько смешно, что даже названия совпадают (S5 и 5S). Также похожи некоторые функции. Примечательно, что Samsung уже не в первый раз копирует элементы дизайна и функционала, но это не мешает компании успешно продавать свои смартфоны и планшеты причем в некоторых случаях даже успешнее Apple. Впрочем это в основном связано с ценовой политикой. 

Не верьте слухам по поводу Galaxy S5, только факты. Названа дата выхода смартфона - 10 января 2014 года. Если не будет переносов официального релиза, что совсем скоро мы увидим новинку. По официальным данным смартфон будет содержать 64-битный процессор и варианты памяти 16, 32 и 64 Гб. Также, как это уже стало стандартным, две камеры: фронтальная на 8 Мп и задняя на 16 Мп. Дисплей после S4 не изменится. Обновится и операционная система. Также улучшенный модуль Wi-Fi позволит еще быстрее путешествовать в интернете, при этом настройка wi-fi не займет много времени, так как в новой системе доступ к настройкам будет осуществляться в одно нажатие.

По неподтвержденным данным смартфон будет содержать еще и сканнер сетчатки глаза. Если это действительно так, то Самсунгу впервые удастся утереть нос конкурентам с их сканерами отпечатков пальцев. С другой же стороны, это опять обычное копирование чужих идей, пусть и с какими-то усовершенствованиями. 

Следите за другими новостями компании Samsung на нашем сайте. Подписывайтесь на обновления и оставляйте комментарии. 

Приобрести любые товары для дома можно на сайте http://www.domosti.ru/. Интернет-магазин Домости предлагает доставку в любые регионы России!

Тэги:  • 
Нет комментариев
1 457 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.