Блоги ⇒ IT ⇒ Мастерхост опять лежит

Мастерхост опять лежит

Опубликовано: 29 май 2013 в 10:38
Автор: freeeeez  

мастерхост

Честно говоря, проблемы с этим хостингом уже меня доканали. Вчера опять неведомым образом 11 сайтов полегли в результате неизвестной ошибки. Причем на другом аккаунте все было впорядке. Техподдержка не могла дать вразумительного ответа на эту проблему. 

Все бы ничего, если бы неисправность удалили оперативно. Однако мне пришлось ждать 4 часа для того, чтобы снова получить доступ. Возможно они опять подцепили какой-либо вирус или это была спланированная DDOS-атака, однако от комментариев, как я уже написал выше, они отказались. Многие скажут ну и что, подожди 4 часа и все, в чем проблема. Однако, если бы вы знали сколько я теряю в час из-за неработающих 11 сайтов, вы бы меня поняли. Я не знаю ни одного другого хостинга, в котором техподдержка отказывалась бы ответить на вопрос своему клиенту. Ну видимо это их способ работы. Я считаю это недопустимым. 

Сегодня я решил поставить точку в этом вопросе и перенести все свои сайты на majordomo - единственный хостинг, с которым у меня еще не возникало серьезных проблем за 4 года работы. Это никакая не реклама, просто констатация фактов. 

Jino меня также более чем устраивает. Многие жалуются что тут нет VPS, однако с этой задачей более чем справляется VIP-аккаунт. Он дешевле VPS, а по характеристикам ни чем ему не уступает. 

Подписывайтесь на RSS-канал чтобы всегда быть в курсе событий и следите за обновлениями на нашем сайте!

Нет комментариев
762 просмотра


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.