Блоги ⇒ IT ⇒ Презентация нового Xbox 720 Durango

Презентация нового Xbox 720 Durango

Опубликовано: 21 май 2013 в 10:44
Автор: zanolja  

xbox 720 durango

В прошлой статье мы уже писали о приближающемся релизе новой консоли. И вот этот день настал! Сегодня компания Microsoft представит публике новый Xbox 720 Durango

Сегодня состоится только презентация консоли и разработчики расскажут как она создавалась. Не стоит путать со стартом продаж. Вероятно, что продажи новинки начнутся не раньше октября месяца, но и то только в США. Точная дата выхода пока не оглашается, но по слухам у нас в стране ждут консоль к новому году и геймеры всего мира уже в нетерпении. Справедливости ради стоит заметить, что возможны продажи от перекупщиков, но стоить они будут раза в три дороже. 

По статистике Google пользователи чаще ищут информацию о новом Xbox нежели о Sony PlayStation 4. Популярность продукта связана со множеством факторов, оценка которых заслуживает публикации отдельной статьи. Но сейчас не об этом. 

Стоит также заметить, что сегодня разработчики представят только саму консоль и расскажут историю ее создания. Демонстрация возможностей Xbox 720 произойдет на E3 через две недели. Там также будут представлены новые игры для консоли. Пока неизвестно будет ли новая приставка поддерживать игры от Xbox 360, но мы будем на это надеятся. 

Для обеспечения работоспособности IT-инфраструктуры предприятия за неимением IT-отдела рекомендую обратиться в специализированную техподдержку. Сделать заказ можно тут. Если вы находитесь в другом городе, то возможна удаленная техническая поддержка. 

Тэги:  • 
Нет комментариев
739 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.