Блоги ⇒ SEO ⇒ Аккаунт на Твиттере для привлечения пользовател

Аккаунт на Твиттере для привлечения пользователей?

Опубликовано: 22 апр 2013 в 18:13
Автор: freeeeez  

твиттер

При продвижении сайта оптимизатор старается любыми методами привлекать трафик. При этом любые методы хороши. Здесь мы конечно же говорим о добросовестных оптимизаторах, которые не просто гребут деньги с клиента, а стараются оказать качественные услуги. Кстати, возьмите это себе на заметку! В данном деле имидж имеет очень важное значение. 

Одним из таких способов привлечения трафика является микроблоги. Наверняка у вас когда либо был или до сих пор есть аккаунт на Твиттере? Необходимо срочно его восстановить, так как множество потенциальных клиентов ждут вас там. Если аккаунта нет, то регистрируемся и приступаем к работе. 

Итак, как использовать Твиттер-аккаунт для привлечения пользователей на сайт? Логично предположить, что чем больше у вас будет аудитория читателей, тем больше пользователей узнают про вас. Твиттер предоставляет замечательную возможность читать всех подряд. Чем это выгодно? Работает принцип "взаимного фолловинга", когда вы фолловите, читающего вас и наоборот. Также действует ограничение на 2000 подписок и оно снимается когда вы наберете более 2000 читателей. Подробнее об это написано в статье http://netbu.ru/socialnye-seti/twitter/kak-najti-chitatelej-v-tvittere.html. Подписываться на аккаунты нужно постепенно по 150-200 в день максимум, чтобы не попасть под фильтры. Таким образом за 10-12 дней вы наберете максимум. Далее остается ждать когда вас зафоловят и начинять удалять из подписок аккаунты. Подобными манипуляциями за месяц можно набрать до 5 000 подписчиков при этом, чтобы стена не превращалась в свалку, нужно постоянно чистить подписку и оставлять только действительно достойных авторов.

Естественно, расскручивать аккаунт "руками" неэффективно, потому что долго. Для большего эффекта поможет программа Twidium. Программа поддерживает принцип масс фолловинга, когда фолловятся все и вся. После 2-3 дней старые подписчики, которые не стали читателями, отписываются в автоматическом режиме. Скачивайте программу, устанавливайте на жесткий диск, запускайте. Далее вам нужно ввести свой логин/пароль от аккаунта на Twittere. Далее нажимаете Старт и идете пить чай. Программа сделает все сама. Первая неделя бесплатно, далее триальный режим заканчивается. В принципе за первую неделю можно накрутить 5-10к подписчиков.

Помимо большого количества пользователей необходим еще полезные и интересных контент.Чем чаще вы будете обновлять свои твиты, тем больше подписчиков у вас будет! Развивайте свой аккаунт и привлекайте качественный трафик сайту!

Тэги: 
Нет комментариев
746 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.