Блоги ⇒ SEO ⇒ Продвижение сайта при помощи GoGetLinks

Продвижение сайта при помощи GoGetLinks

Опубликовано: 5 июн 2012 в 16:27
Автор: freeeeez  

 

Поисковое продвижение сайта во многом зависит от количества внешних ссылок на продвигаемый сайт. Мало того, они еще должны быть качественными и выглядеть естественно для поисковых роботов, как будто администратор сайта действительно размещает на ваш ресурс полезную ссылку. Но бесплатно никто ничего делать не будет. В этом нам поможет GoGetLinks (GGL).

Биржа вечных ссылок GoGetLinks является неким посредником между веб-мастером и оптимизатором, гарантируя легитимность и качество проводимых сделок. Если вы покупаете у веб-мастера ссылку просто договорившись с ним, не всегда можно быть уверенным, что он не снимет ее через неделю. GGL дает гарантию на то, что в минимум 3 месяца такая ссылка простоит. Однако, как показывает практика, ссылки купленные в GGL действительно "вечные" (т.е. будут стоять до конца жизни сайта). Чем дольше стоит ссылка, тем больший вес она передает.

Еще одним важным моментом является то, что ссылки должны появляться на новых, еще не проиндексированных страницах. Это говорит об их "естественности", а значит они несут больший весовой коэффициент. Для этого используйте опцию "размещать ссылки только на непроиндексированных страницах".

Чтобы узнать другие способы раскрутки сайта, читайте другие статьи из серии SEO.

 

Тэги:  • 
Нет комментариев
704 просмотра


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.