Блоги ⇒ SEO ⇒ Как продвинуть сайт в ТОП самостоятельно?

Как продвинуть сайт в ТОП самостоятельно?

Опубликовано: 28 мар 2014 в 12:19
Автор: freeeeez  

продвижение сайтов в великом новгороде

Сайт должен приносить доход! Это могут быть клиенты, заказавшие ваши услуги через сайт, продажа ссылок, контекстная реклама, но суть одна - сайт без дохода является огромным пассивом. Перевести сайт из пассивов в активы поможет его продвижение в поисковых системах. Это связано с тем, что большинство пользователей редко переходят на вторую страницу поиска и просматривают результаты только первых 10 позиций. Задача продвижения заключается в достижении этих 10 позиций для конкретных ключевых запросов, связанных с тематикой продвижения. 

Продвижение сайтов - это целая наука! Для эффективной раскрутки самостоятельными силами необходимы серьезные знания языков разметки гипертекста и языков программирования. HTML выучить довольно просто, скриптовые и серверные языки - гораздо сложнее. Для качественного и быстрого продвижения необходим целый комплекс мероприятий по увеличению значимости сайта со стороны поисковой системы. Необходимо знать, какие критерии позволят сайту выйти на более высокие позиции и обогнать конкурентов. 

Самостоятельное продвижение сайта неграмотными специалистами обычно ни к чему хорошему не приводит. Начитавшись псевдо-советов по продвижению, новички обычно не учитывают всех нюансов и это приводит к полному провалу. Сайт попадает под пессимизацию (ограничение количества запросов в выдаче) или даже под бан поисковых систем (полное удаление). Решение этих проблем - задача не из легких!

Чтобы не рисковать собственным сайтом, лучше передать дело по продвижению профессионалу. Опытный специалист гарантирует качественный результат и по крайней мере грамотно среагирует на малейшие изменениях и санкции со стороны поисковой системы. 

Если Вы хотите, чтобы ваш сайт стал приносить доход, посещение увеличилось, а новые пользователи приходили бы на сайт каждый день, то заполните форму заявки. Указывайте адрес сайта, ключевые слова и ваш обратный email. После рассчета стоимости и сроков продвижения, я дам Вам ответ. Мне не важен регион сайта или удаленность, я разрабатываю и продвигаю сайты по всей России. Буду рад сотрудничать с Вами!

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.