Блоги ⇒ SEO ⇒ Продвижение Интернет-магазина

Продвижение Интернет-магазина

Опубликовано: 24 апр 2012 в 15:24
Автор: freeeeez  

Из этой статьи вы узнаете как можно продвигать интернет магазин и как увеличить продажи от продвижений этого магазина. В основоном здесь будет обсуждаться именно поисковое продвижение интернет магазина. Другие виды привлечения не выгодны. Есть определенные выработанные стратегии, как можно выгоднее продвинуть интернет магазин. Вот некоторые из них: 

1. Самое важное - это стратегия. Вы спросите а для чего это надо? . Ответ очень прост. Вы можете ничего не планировать, а сразу выводить интернет магазин на нужный уровень и продавать товар и иметь и при этом хорошую прибыль. Когда вы начнете этот процесс, вы дальше поймете как вам действовать дальше. Если вы это делаете впервые, то я вам рекомендую составить простой план, которому просто следуйте. Стратегию лучше всего использовать в самом начале работы. Как только вы создадите план и будете неукоснительно следовать ему, это очень может увеличить уровень ваших продаж. Что же входит в стратегии товаров? 

- категории определенных товаров. Тут важна приоритетность, какая категория важная, а какую можно подключить позже. 

- семантическое ядро. Это определенное количество ключевых слов. Это зависит от вида интернет магазина.

- план по трафику. Посчитайте определенное количество посетителей , которые посещают ваш веб сайт. Это очень важный момент.

- у вас должен быть план по оптимизации интернет магазина. Такая оптимизация имеет определенные этапы. Некоторые разделы оптимизируются сразу, а некоторые позже в процессе, а именно : тегги, картинки, написание оптимизированного текста. 

2. Оптимизация. Как только у вас будет стратегия, вы будете знать , что и как делать. И только тогда вы можете приступать к оптимизации интернет магазина, а именно оптимизации тегов. Например, если вы хотите продвинуть интернет магазин по продаже автомобильных шин , то в тегах вы прописываете: продажа автомобильных шин, купить автомобильные шины, автомобильные шины с доставкой. Бренд тоже нужно обязательно прописать.

- оптимизация вашего текста. Дальше вы можете сделаете уникальным описание ваших товаров, некоторые их не пишут а просто копируют. 

3. Само продвижение. Что же собой представляет собой продвижение веб сайта? Это наращивание определенного количества ссылок. Если ваш интернет магазин достаточно большой, то вас ждет большой объем работы. Вы можете для сайтов использовать некоторые ссылки:

- ссылки для постов

- контекстные ссылки

- ссылки с главных страниц и внутренних страниц

- ссылки с катологов

- и ссылки и определенных социальных закладок.

Это основная информация о продвижении интернет магазинов. Если хотите больше, ищите информацию на других сайтах.

Тэги:  •  • 
2 комментария
945 просмотров


#1 asdf, 17 май 2012 в 15:10
вообще продвигать интернет магазин довольно сложно...
#2 Ивасык, 27 ноя 2012 в 11:29
сложно только в плане большого числа НЧ, а так все зависит от бюджета

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.